Надежда Соколова

Брак-это борьба?Сначало за объединение, потом за равноправие.И в итоге за независимость?

Ответы
Areg Simonyan

При таких понятиях Ваш брак обречён.Брак это прежде всего дружба,забота об очаге и поддержка друг друга.Так по-моему написано даже в священном писании.Отказ от справедливости в угоду добру.Вы ведь хотите быть счастливыми?Брак с борьбой сделает Ваших детей несчастными.

Баба Таня

равноправие как человека неоспоримо..равноправие в семье мужа и жены однозначно: муж главный.)))

Олег Романов

Есть старая шутка:хорошее дело браком не назовут.Считаю,что брак это осознанная необходимость.

Владимир Логвинов

Тождество Интересов, соединение, объединение, равноправие, независимость, Конфликт Ценностей.

Татьяна Комарова

Брак- это добровольное рабство. И пока мужики не изменятся , бороться с этим-бессмысленно1

Манчик Руслан

Брак я думал это дефектная деталь или изделие....а оказывается всё намного интереснее

Алексей Селиванов

Хорошо зафиксированная женщина в предварительных ласках не нуждается.

Александр Гусев

Брак это плохая деталь которую можно выкинуть а вот союз совсем другое

Вова Кардава

вот вот...хорошее дело браком не назовут; нет бы жить да радоваться...

Gaspar Arnery

Нет, это строение которое надо постоянно совершенствовать.

Nana Chichiani

По моему - это крепкая дружба, вэаймопонимание и уважение!

Хором Поет

-- Ты помнишь, как мы сыграли свадьбу? -- ... Ммм... Вничью?

Ivan Ivanov

надо не бороться а е1баться для чего брак то и создан

ღღღ Ари ღღღ

Это дополнение! Одно целое! Бороться можно ЗА брак...

Крис Тина

Брак-это партнерство.Каждый делает свое дело.

Дмитрий Мельников

а что вы вкладываете в понятие равноправие?

Владимир Асиновский

а ещё два независимых "государства"

Елена Воробьева

не сталкивалась с борьбой в браке

Натали Натали

Брак-это испытание на прочность

Калийбек Шаршенов

Хорошее дело браком не назовут