🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

🖼
Мало кто знает, но российский город Белгород когда-то был украинским городом. 11 апреля 1918 года Белгород был занят немецкими войсками. После заключения Брестского мира демаркационная линия прошла севернее города, Белгород был включён в состав Украинской державы гетмана П. П. Скоропадского. 20 декабря 1918 года, после свержения Скоропадского, занят Красной Армией и вошёл в состав РСФСР.

−5
Ответы · страница 3
Ча
Чарли

Вошёл же?

На
Наблюдатель

и шо

Владимир Просто

И...!

Владимир Просто

Раньше и белгородской губернии не было!!!

Law Abiding Сitizen

👍

Ви
Виктория

все украдено до нас

Law Abiding Сitizen

..и очень сильно, г. Оренбург до Ленина был столицей Казахского ханства и 5 областей при СССР отошли в РСФСР..

Ви
Виктория

все украли и присвоили статус "исконно русских земель"

Law Abiding Сitizen

и пытаются еще отхапать, по истине ненасытные

Ви
Виктория

Путин "Северные земли Россия подарила Казахстану"

Law Abiding Сitizen

да он любит это повторять, но как говорится мечтать не вредно) хотя там очень много ватников сторонников рашизма, типа медведчуков

Ви
Виктория

та еще скотиняка

Кс
Ксения

👍

Осеннее Настроение

.