Irina Бахарева

Чужую боль порой мы лечим,советы умные и мудрые даем. А вот свою лечить нам часто нечем, но мы все гордые- на помощь не зовем...

Ответы
Вадим Калашников

сами пытаемся исправить хоть даже знаний нет и это в лучшем случае а обычно так и влачим свой век а поликлиники ведь рядом но то время нет то само пройдет чужие жизни отравляем своим небережным путем идя по жизни как умея и думая дорога та верна а жаль что мракобесии симтомов невидим где тот исцеленья дар

Эдуард Щиголев

Учитель, правда, что для тебя придумывать мудрые мысли проще простого? - спросил один ученик Учителя Ио.
- Проще простого, толще толстого, достойнее достоевского, - ответил ему Учитель

Эдуард Щиголев

Советы всегда легче давать (тем более мы все из страны советов😊) чем выполнить эти советы самому

Игорь Свешников

Ты знаешь ??? прекрасные слова ...Вот понять бы ? Кто прав кто виноват ...Ведь каждый судит по свойму ...Почему и говорят ..Не суди и не судим будешь ...

Михаил Андриянов

Только что говорил про гордость нашу, женщине написал, долго повторять, да будет желание найдёшь и прочитаешь!

Константин Лисицын

И пусть подобное чувство юмора всегда с Вами присудствует,Ирина!!!

Irina Бахарева

А если не делать? И не дай Боже заболеет? Что тогда?

Константин Лисицын

В любом случае -ответственность за мной.Не за Врачами!Я подписываю рвазрешение на прививку!

Irina Бахарева

Сейчас очень много об этом пишут и говорят,и мнения разные . Есть и за,и против. Даже не знаю,что посоветовать. Нужна консультация умного,грамотного врача. Но главное,чтобы дитя было здоровенькое.

Irina Бахарева

Берегите ребёнка и удачи Вам)))

Константин Лисицын

Я его!Пусть и брыкается!)))

Aлександр Кузьмин

советы давать Легко , как горчицу ! самому её жрать не очень )))

А*
Александр ***

Никогда ни у кого ничего не проси, первое правило))

Сан Саныч

Как стихи, то красиво. Как смысл, чушь.

Irina Бахарева

Не согласна,истина в этом есть.

Сан Саныч

Конечно есть, но есть более точное определение этому.

Irina Бахарева

Точное определение можно ко всему найти.

Сан Саныч

Вам спасибо за эти стихи, буду их помнить.

Сан Саныч

Это взаимно. Вам всего самого наилучшего. По больше радости, её сейчас так мало в нашей жизни.

Юрий Кривов

Сапожник всегда без сапог...🤷‍♂️

Фариз Мухаметдинов

Согласен с Вами на все сто!💐

Фариз Мухаметдинов

Не за что!Но я как только заболею,тут же зову жену и она начинает меня лечить-добрыми словами и банками.))

Irina Бахарева

Это же хорошо. Двойной эффект.

Фариз Мухаметдинов

И главное-быстрое выздоровление.

Ракиб Расулов

ок я тебе позову на помошь ок

Саша Сокол

дай за сиську подержаться...

Саша Сокол

мадам, позвольте припасть к груди...

Алексей Вязов

Вот блин!!)) прям про меня!!)))

Вл
Владимир.

БЕДНЫЕ - ПОМОЩЬ- ТО ПЛАТНАЯ.

Михаил Антонов

Сам себе режиссёр,,

Владимир Гордейчик

.. точно .. 🌹 ☺️

Людмила Ваулина

Это про меня!

Irina Бахарева

Про многих,из нас. Только не все сознаются.

Рустам Ахметов

да...не зовем

Галина Мазяркина

👍 💐

Анатолий Квон

👍😃