Инопланетянка.

Вот чего людям мирно не живется....Теперь снова бушует война на границе Таджикистана с "Талибанами".Неужели людям так жить надоело? Ведь боевики тоже вроде как люди.

–1
Ответы
Сергей Анахин

Какие там люди. Это отморозки хуже обезьян. Какие у них тупые, безмозглые лица. Главное не работать, не учиться. Жизнь на уровне животных. Они только силу понимают. И какие они становятся отвратительные жалкие в плену и безоружные.

Igor Shumarin

Войны на земле ведутся не по воле людей, а по воле СВЫШЕ. И кому то там, на верху нужны человеческие жертвоприношения. Вот ОНИ то и стравливают народы. Кто то сильнее поддаётся, кто то не очень. Но ОНИ всегда получают своё.

Игорь Иванов

Боевики тоже люди и они хотят, чтобы и остальные люди были, как они. Вопрос в другом - если боевики уничтожат всех инакомыслящих, то кого они потом будут уничтожать? Сами своих?

Владимир Николаевич

Боевики это нелюди, это дикари в кубе, мечтающие весь мир загнать во времена создания ислама, то есть, скинуть его на 1500 лет назад.И жизни они недостойны.

Языческий Кот

боевики не умеют ничего кроме воевать. а в этих странах-республиках не умеют ничего кроме как выращивать мак, известно для чего. вот и ответ.

Qqqq Qqqqq

каждый стреляющий надеется что именно он останется живым и что достанутся богатые трофеи женщины врагов и прочая, прочая и прочая

Дмитрий Юшин

ой! не надо путать понятия!... люди - хотят жить по человечески!.... боевики - хотят воевать и убивать!, значит они УРОДЫ И НЕЛЮДИ!!!!!!!

Марат

А куда садистам и мазохиста податься. Раньше хоть были приличные стервы, которые их держали. Теперь они квалификацию потеряли.

Св
Светлана_Светлана

У мусульман философия. : убей неверных (христиан) и попадёшь в рай с гуриями . Так что они заранее готовы за веру на тот свет

Сергей Пучков

не было бы интернета и тв,вы об этом никогда и не узнали!так что не парьтесь!

Ли
Лина

обкуренные и обдолбленные ..закодированные.. а если серьезно.. то отмывание денег..продажа оружия очень прибыльное дело

Николай Климов

одни богатые люди платят деньги бедным чтоб те нападали . а другие богачи платят чтоб их защищали . вот и вся причина .

Виталий Грибков

В этой жизни люди разные и некоторые без войны не могут,а некоторые подстрекают на войну и остаются в денежной тени.

Rafail Kanyukaev

Каждый хочет жить по своему, поэтому захватывают власть и переиначивают законы по своему, талибан не исключение

Вл
Владимир

ведь они же такие жадные.как наши олигархи... им всего хочется м ного и сейчас.но нахаляву.

Инопланетянка.

Но это же как рулетка. Никто не знает кто останется жив.

Вл
Владимир

когда жада наживы.то об этом не думают. жизни... и потом они в основном убивают..

Николай

знаю по опыту,там война не закончится...там наркотрафики,а это покруче,чем нефть из Чечни

Виктор Ш

Решается, кто будет у власти. Власть это распределение ресурсов и ппирамида подчинения.

Инопланетянка.

Так пусть и разбираются в своей стране. На фига лезть в Таджикистан-то....

Виктор Ш

Так границы условны! Кроме того не всем с автоматами досттанутся вотчины в Афгане!

Се
Сергей

У каждого народа, своя вера и традиции, и чего только нет. Вот и даказывают, кто лучше.

Хобта Сергей

Прикольно что про войну говорит красивая девушка! Неужели нет других вопросов??

Хобта Сергей

Можно на ты

Инопланетянка.

А мне нет. Там наши ребята гибнут.

Хобта Сергей

Ребята выполняют воинский долг

Инопланетянка.

И на фига влезать за чужие разборки. Пусть сами разбираются.

Владимир Николаевич

В 1941 люди тоже думали нав Дону, к примеру, - подумаешь, где-то там Гитлер Европу требушит. Только потом Гитлер пришёл на нашу территорию. И равнодушие исчезло.

Геннадий Зернов

Главная причина войн неравенство возможностей, вызывающая зависть и ненависть

Инопланетянка.

К сожалению , да...

Александр Никушин

Это не люди это деньги кто то зарабатывает. А лбами столкнуть кого хочешь можно.