Aleksei S.

Что такое демократия по американски?

Ответы
Дозморова Мария

Это способ экономического и (или) территориального порабощения государств без применения (или при минимальном применении) военной силы, используя внутренние противоречия порабощаемого государства. А лозунги о справедливых выборах, об управлении государства народом, о свободе слова, о правах человека... это всё туфта демогогическая. Этого нет в природе, одна видимость везде!

Татьяна

считать себя главным демократом, а остальных - отсталыми и убогими, которых нужно срочно уничтожить - примерно так выглядит; остается лишь вопрос: зачем называть себя "демократической" страной?

Aleksei S.

Согласен.Все демократические критерии у них только действуют на своих граждан по трупам других стран и народов...

Татьяна

не только у них; ранее я более доверяла политикам и патриотам; сейчас, если слышу "патриотизм" и "демократия", "толерантность" - жду, что человек скоро покажет другим свою подлость - результат приходит очень скоро; в нашей Думе есть такие, да и в житейских буднях, закон верен для всех; не нравится политика, но это наши реалии...

Aleksei S.

Согласен с Вами.Кто громче кричит о патриотизме,демократи и свободном выборе стран-на деле оказывется прямопротивопожен!

Татьяна

и подстрекателем оказывается, а сам, обычно, в кусты 🙂

Aleksei S.

Точно.

... Рус

Да,нет никакой разницы.Демократия везде одинаковая.Такая же,как и в древнем Риме.

Ason A.

это когда тебе все можно а другим можно подать на тебя в суд

Aleksei S.

Да и когда одному можно все прикрываясь этим словом,а другим нужно спрашивать разрешения у него!

Машенька Милая

Дермократия- она такая...."мирная",что аж страшно 👿

Павел Мельников

а по нашему это называется дерьмократия

Aleksei S.

Одним словом словоблудие!

Павел Мельников

можно и так сказать

Игорь Логинов

Кенотцит по отношению к другим народам

Валерий Куликов

отса.сывать у дырявых черножо.пых

Aleksei S.

Точнее не скажешь! Ну а на что надеются эти членососы?

Валерий Куликов

на то что все тупые а они умные..

Aleksei S.

И если что, их никто не найдет? А нужно на примере показать что наказание-неотвратимо!

Валерий Куликов

на себе они только могут показать как надо больше жрать и иметь денег на это но их не дать..

Ак
Акела

контрольный выстрел в голову

Aleksei S.

Сказано точно.

Ак
Акела

делают ещё точнее

Aleksei S.

Зависит от стрелка...

Ак
Акела

стрелки они отличные

Елена Доманчук

вы узнайте сначала по- русски

Aleksei S.

А русским она чужда! Потому что это словоблудство!

Ольга Р.

так всем уже понятно

Елена

двойной стандарт

Aleksei S.

Браво.

Роман Молчанов

Своих не трогать.

Александр Харитонов

Придут, узнаем.

Aleksei S.

Не придут...Они могут воевать только с банановыми республиками...Одним словом пиндосы...4

Александр Харитонов

Но го вна они могут принести много. и дел я их в делах на черном континенте.

Aleksei S.

Это точно,это они могут...

Александр Харитонов

Ну, будем надеется. Удачи!

Aleksei S.

И Вам Удачи!

тт
татаева татаева

как у всех...

Владимир Козлов

Демагогия

Aleksei S.

Согласен.Это словоблудство не более...

Владимир Козлов

Верно!

Вера Бухтеева

Не знаю

Сергей Конев

Базовый принцип демократии: вы можете делать всё что вам угодно, но мы должны до волосков знать, чем вы занимаетесь и дать вам разрешение на это.

Свиридов Михаил

Писец