)* Настя

как получить место в садик??

Ответы · страница 2
Борис Хворостян

у меня через меня

)* Настя

Хи-хи-хи))))а вы однако шутник

Светлана

не сидеть дома.

)* Настя

а куда бежать подскажите?можно в личку!

Светлана

есть социальные службы.. в каждой местности где живёте.. везде по всей стране.. начните с посещения .. узнайте ситуацию в вашем так сказать пункте где живёте.. есть ли очередь что строится что сдаётся под садики.. кто начальник над этим каков порядок устройства.. посоветуйтесь с другими мамами вашего возраста как они определяли своих детей. соберите информацию, а потом и думайте что предпринять в этой ситуации.

Дмитрий Спол

Все делают это

Дмитрий Спол

Сначала это, а потом получают место в садик. Вы попробуйте

)* Настя

Дмитрий,кого вы стесняетесь?говорите уже прямо)))

Дмитрий Спол

Я не стесняюсь. Я просто не знаю, в чем именно вопрос. Возможно, где-то с этим сложнее, где-то проще. Я обратился в соответствующую инстанцию, вот и все