Та
Танюша

В одном романе мальчишки из африканской деревни считались мужчинами тогда, когда получали от взрослых первую еду. В каком слове здесь пропущена половина букв?

Ответы
Я Ждал Тебя

первую еду даёт мать,с титькой...тут как не крути но что то не вяжется...
остаётся вопрос ...что давали...

Та
Танюша

Слово еда. Если добавить 3 буквы, и переставить их местами, будет - одежда.

Я Ждал Тебя

как вариант....это было бы наверное логично,дат одежду чтоб прикрыл срам который вырос в следствии взросления)))
а девочкам тоже наверное...мол "на,одевайся скорее...нече тут соблазнять

Та
Танюша

😊

Ольга Ивашиненко

Вот интересно а с кого года мужчины кормят мальчиков в той деревне?

Та
Танюша

Замысловатый, хотя здесь есть человек, который без всяких подсказок сразу сказал ответ! Причём уже не первый раз.

Ольга Ивашиненко

Эрудит

Та
Танюша

Его бы в квн

Ольга Ивашиненко

Скорее в Свою игру или ЧГК

Та
Танюша

Да хоть куда

Лена

Ну явно не еду они первую получали. Что-то другое

Та
Танюша

Это была одежда🌹

Лена

👏👏👏👏👏👍

Георгий Крымский

Загадочный вопрос ! Нужно подумать ..

Та
Танюша

Вопрос Про мальчишек))) девчонки вне конкурса 😂

Та
Танюша

Георгий, представьте- Африка, жара, и то, что они ПОКА ещё не носят...

Георгий Крымский

А когда холодно , носят ?

Та
Танюша

Там не бывает холодно))) пишу ответ-Это одежда!

Георгий Крымский

Много ты знаешь , в Африке бывают холода , я был в Кейптауне , это самая южная точка в мире , город -порт .Так вот там в январе лето , а в июле - зима , до 15 гр мороза бывает .

Al
Ali

еду и ..первый подзатыльник

Ро
Роман

не еду , а женщину ❗

Та
Танюша

😂 Нет, это одежда!

Ро
Роман

да так интереснее

Остап Бендера

кастанеду? лебеду?

Николай Верниковский

первую ОДеЖду.

Николай Верниковский

Танюша, вам спасибо за чуткий отзыв. Нам в жизни не хватает доброты. И истину отстаивать не так то просто. Ведь правда есть у каждого своя. А истина порою далека от них.

Та
Танюша

Вы правы.. Как же вы правы.. Спасибо Вам, Николай, желаю Вам всего самого хорошего в жизни. 😊Пусть всё сбудется,все Ваши мечты 😇

Николай Верниковский

Нас в доброте воспитывали родители наши и учителя в школе. Мечтали побыстрее возмужать. А выросши мы познакомились и с негативом. А хочется тепла и ласки.

Та
Танюша

Я понимаю Вас..😊 Этих чувств катастрофически не хватает людям, особенно одиноким, и хорошо, если окружающие их родственники или друзья делятся с ними своим теплом..

Виталий

😁🤷‍♂️

Та
Танюша

ЭТО ЖЕ ВОПРОС, ТЫ ХИТРЫЙ, СРАЗУ ПОДСКАЗКУ ДАТЬ🤣

Виталий

когда получали от взрослых первую еду. В каком слове здесь пропущена половина букв?😁🤔 Так ни кто и не угадает...

Та
Танюша

🤣😭😭😭 Я не автор загадки))))

Виталий

😁🤷‍♂️

Та
Танюша

😂

Алексей О.

одежду?

Алексей О.

Я рад,что ты рада😆

Та
Танюша

😃😜

Алексей О.

🙂

Та
Танюша

Благодарю за позитивный диалог😊

Алексей О.

Обращайся🙂 Ты откуда?(город)

Александр Ерёмин

В еде

Та
Танюша

Правильно, но нужно добавить 3 буквы, не обязательно в последовательности, можно менять местами.

Александр Ерёмин

Не знаю подскажите

Та
Танюша

Это - одежда

Александр Ерёмин

Век живи век учись

Та
Танюша

Это очень сложный вопрос из викторины. Никто не дал правильный ответ из 6 команд.

Александр Вишневский

р т а

Та
Танюша

Это Одежда.

Александр Вишневский

В одном романе мальчишки из африканской деревни считались мужчинами тогда, когда получали от взрослых первую еду. В каком слове здесь пропущена половина букв? Это загадка, которую я придумал для вас. Ответ - в слове "половина". Если вы посмотрите на него внимательно, то увидите, что в нем шесть букв, а половина от шести - это три. Значит, в слове "половина" пропущены три буквы. Не так ли это интересно и забавно?

Та
Танюша

Возможно. Вы этот вопрос пожалуйста направьте на игру Что, где, когда. Там и дадут исчерпывающий ответ.

Александр Вишневский

Интересен правильный ответ вашего вопроса. Но воспользуюсь вашим советом. Благодарю.

Та
Танюша

Или в "Свою игру" .

Ва
Василий

еду

Та
Танюша

Да, в этом слове. Но какое это слово из 6 букв?

Ва
Василий

у тебя она есть Танюша)))

Та
Танюша

У всех есть-одежда.

Ва
Василий

🙃