Луч Света)))

Капуста пОдОрОжала???....не знаете??!!!

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Щас на щетчик поглядаю и зараз кажу! Ежли электроны подорожали — значе и капуста тоже поползла! А деревянни кочеришки вниз упали! )))

Великий Новгород

На закваску хотите купить? Ещё рановато, скоро подешевеет, пусть морозцем немного прихватит, вкуснее будет.

Луч Света)))

Спасиибоо))

Николай Лужников

Сейчас пойду в магазин за ней. Надеюсь, что успею отхватить по старой цене. Хотя перед НГ дорожает все...

Луч Света)))

Прям каждый день...цена взлетает))))

Николай Лужников

На все, причем.

Луч Света)))

Смотришь....то тут...то там)))))

Николай Лужников

Как всегда...

Луч Света)))

И у же тыща...не тыща.....

Серега

Это не страшно купил кочан на щи или солянку каждый день не будешь же ее есть меню нужно разнообразить

Серега

Это будет всегда пока это не критично

Луч Света)))

Уже давно критично....

Серега

Ничего не переделаешь такое вот испытание

Луч Света)))

Жестоко как то!!!!

Серега

Видимо так задумано свыше

Фе
Федор

ну одна дорожает,другая дешевеет,так что не стоит обращать внимания,тем более это от нас не зависит.

Луч Света)))

Эххх

Алексей Батогов

Всё подорожало. Жратва и водка с каждым годом всё дороже. И лишь зарплата не меняется одна.

Луч Света)))

Ох....

Алексей Батогов

Вилли Токарев

Виктор Киселев

Кольраби, брюссельская, цветная, брокколи, морская-подорожали, а белокочанная тоже скоио

Луч Света)))

Бдюн))))

Виктор Киселев

Мальчик-бдюнчик, юноша-бдюноша, мужчина-бдю, старик-бдюнец🤔

Луч Света)))

Можно и так)))

Сергей Фадеев

с 1-января подорожает не тольео капуста (которую называют рублями)-но и все остальное

Луч Света)))

Печаль...

Сергей Фадеев

а такое каждый год бывает

ДА
Дмитрий Аверченко

чо теперь, вам, женсчинам, сложнее будет торс накачивать? или мы про какую капусту?....

ДА
Дмитрий Аверченко

нисколько. Можешь конечно пытаться, ради тренировки, но - уровень не тот.

Луч Света)))

Буду пытаться..глупастью поломаю...))))

ДА
Дмитрий Аверченко

видишь ли. это вызывает только смех. ну прикинь - вот ты в одних трусах против боевого робота. и чо?

Луч Света)))

А я и не хочу побоища..я именно посмеяться!!

ДА
Дмитрий Аверченко

что же. именем Императора, и Инквизиции: смейся на здоровье.

Pr
Progressor

Точно!С завтрашнего дня будет продаваться по цене ананаса!Неси свой кочан на рынок!

Вячеслав Уринев

Один из признаков бедности. Вы начинаете замечать что подорожала поваренную соль.

Александр Колесников

а у нас ее и не было ....пусть дорожает . А деревянныи рубль -он и в Африке деревянныи

Виталий Гончар

Давно прошли те времена, когда что то дешевело, разве только жизнь жителя России

Луч Света)))

Да...это точно....

Aleksandrъ

Я Китай ни ем . Доже если и в России растет,но по китайской ядовитой технологии .

Луч Света)))

Ток свою предпочитаю....

Aleksandrъ

Верно .а если ее нет .значит нет

Луч Света)))

Та и хрен с ей....

Aleksandrъ

Да хрен то с ней,но да вот опять тут китайский след .они весь хрен выкапывают везде .

Александр Савостицкий

НЕТ... К СОЖАЛЕНИЮ Я И НЕ В КУРСЕ БЫЛ.... НО ЭТО НИЧЕГО.... ТЕПЕРЬ БУДУ ОБ ЭТОМ ЗНАТЬ

Александр Савостицкий

НУ ЭТО ДА... ВООБЩЕ ХОРОШО КОГДА 2 ЧЕЛОВЕКА ПОНИМАЮТ ДРУГ ДРУГА С ПОЛУСЛОВА

Луч Света)))

Так вооот же))))

Александр Савостицкий

НУ ДА.... ИЗВИНИТЕ... НО Я БАЙКИ ПОШЕЛ.... А ТАК ПИШИТЕ МНЕ... В ЛИЧКУ.... НУ ЕСЛИ БУДЕТ ВРЕМЯ И НАСТРОЕНИЕ

Луч Света)))

Споки ночи)))!!!споки дня!!!

Александр Савостицкий

НУ ДА... СПАСИБО ВАМ

Галина Золотарева

А мы сами вырастили! По 6 вилков 2 сыновьям и племяннице, и нам 6 банок насолили...

Луч Света)))

Какие же вы молодцы!!!!!!дай вам бог здоровья и долгие лета!!!!!С Рождеством вас!!!!

Галина Золотарева

Спасибо!

Алекс Венцель

Говорят что скоро всё подорожает, а особенно штаны и алкоголь...В.Высоцкий ))))))))

Луч Света)))

Был прав....провидец))

Наталья Романова- Z

Мля... погоди проржусь... вроде ... да ... сцццуко Нина -продавщица-цену ввернула

Наталья Романова- Z

Я не могу столько ржать.. мне плакать надо, а тууууут - капуста....

Луч Света)))

Вот сразу фишку секёшь!!!😄вы ясновидящая??

Наталья Романова- Z

Капуста... она же бабло... но, сорри, где продавщица? ( не будем называть имя в суе)

Луч Света)))

Так и так ясно имя.....

Наталья Романова- Z

Пхаааааа)))

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Пора пройтись на базар или в магазин и самому узнать че по чем, и на сколько.

Луч Света)))

Та ладно....ничего и страшного))))

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Успехов вам!

Луч Света)))

Вам вмех благ и самого хорошего!!!!🎁🎅🍷🎄💰

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Спасибо, Луч Света !

Вадим Потёмкин

Зелёная американская – тока и делает... А наша деревянная – тока дешевеет...