Алекс Исаев

Собери себе МУЖА у тебя есть 5 руб. 1. хозяйственный - 1 р. 2. красивый - 4 р. 3. веселый - 1 р. 4. умеет сам себе готовить - 3 р. 5. заботливый - 1 р. 6. богатый - 5 р. 7. послушный - 1 р. 8. верный - 1 р. 9. рамонтичный - 1 р. 10. умный - 3 р. 11. терпеливый - 1 р. 12. любит детей - 2 р. 13. любит тещу - 4 р. 14 терпит твоих подруг- 2 р

Ответы
Та
Татьяна

Есть только три чисто мужских качества, которые здесь, к сожалению, отсутствуют. Это решительность, уверенность в себе и чувство юмора. А эти, перечисленные качества либо уже входят в эти три, либо они универсальные, то есть женщина тоже должна ими обладать.

Людмила Варивоцкая

Можно выбирать по разному... За жизнь много соли съела с мужем.. НО.. ЕСЛИ БОГАТЫЙ,то чего париться... И няни ,и повар.и домработница будут...И водить и возить всюду будет...🤣🤣

Анна

Забавно что умный и умеет готовить - равноценно)))) Неужели есть взрослые люди,которые не могут научиться готовить? Особенно себе. А ответ 1, 3, 10

Наталья Попова

У меня два критерия на 5 рублей. Умеет сам себе готовить - 3 р. И, терпит моих подруг -2 рубля. Если это исполнит, то , прощу , что он не очень умный.

Алекс Исаев

Очень подруги забеспокоили)))

Юлия Ерошина

Меня бы устроил с качествами 2 и 7, но в жизни так не бывает, обязательно в комплекте ещё много других качеств и никуда от этого не деться.

Алекс Исаев

Бывает, я встречал. Но это вызывает как правило какое-то не слишком позитивное восприятие. Смотришь красавец, гренадёр, а какое-то детское мышление или просто увлекается, алкоголь или что-то ещё. И находятся женщины которая пока молодой на это закрывают глаза. Ребёнку нужна мама 🤣

Юлия Ерошина

Я же говорю, что в комплекте с другими...не всегда нужными

Zоя

Фигня полная....но так уж и быть отвечу. Учитывая всего 5 рублей отдала бы 1рубль ( заботливый) 4 оставила б на чёрный день!))🤣

Алекс Исаев

А случай-то какой может быть, я уже не могу узнать хочу

Zоя

Придумайте сами....у меня целее будут)))🤣

Алекс Исаев

А вдруг сейчас мужики подорожают и то что сейчас могла на эти 4 руб купить завтра сможешь только на два🤣🤣🤣

Zоя

Вдруг бывает только пук и телеграмма!))

Алекс Исаев

Ну коли так как скажете😜

Алина Маринес

У меня есть муж, но все равно соберу.Красивый, хозяйственный. Он в самом деле такой. Мне другого не надо😁

Алекс Исаев

Вот не надо было этого говорить все обзавидуются 🤣🤣🤣

Алина Маринес

И начнут хамит

Алекс Исаев

Ну мне вообще их жалко😥😜

Не
Нелля

1,5,8,11,3.....ОСТАЛЬНОЕ ПРИВЬЁМ В ТЕЧЕНИИ ЖИЗНИ..УМ ТОЖЕ БЫ НЕ ПОМЕШАЛ,НО ЛЮДИ С ГОДАМИ ,КАК ПРАВИЛО МУДРЕЮТ....

Татьяна Царькова

хозяйственный; верный; умный - хотелось бы ещё и "весёлый", но рубля не хватило... ах-ах-ах... 🤣

Алекс Исаев

Тогда сомой придётся быть весёлой 😜

Татьяна Царькова

вот и стараюсь.... 😉

Алекс Исаев

Ну ладно чё зажигай

Юл
Юлия

Беру за з руб ( умного) ,оставшиеся два рубля подарю ему в качестве свадебного подарка,, 😅

Алекс Исаев

Ну за это полагаются бонусы-любит тёщу 🤣🤣🤣

Юл
Юлия

Вот знаете , мне будет всё равно, будет он её любить или нет,, Давайте другой бонус,, 😅

Ваняя Иванов

нужна жена на час,а после работа и отдых.

Ла
Лариса

1.3.5.12. Рубля не хватает на 8. Остальное можно воспитать, хотя у меня не получилось.

Алекс Исаев

Ну я думаю раз детей любит верным уже и так должен быть

Ла
Лариса

Не всегда

Татьяна Стручкова

Выбрала. Хозяйственный, сам готовит и заботливый. Только такой у меня уже есть.

Алекс Исаев

Это значит вам и таблица не нужна сами разобрались

Ан
Андрей-Пушкин

Знаем мы эти приколы...
потом комиссионный сбор 😁

Далеко Не Идеал...увы(

Еще приплачу, чтоб вместе со списком на глаза бы не попадался

Людмила Львова

определилась...на сдачу заверните сексуального, пожалуйста

Алекс Исаев

Сексуальные стоят дороже чем красивые поэтому их в этом списке нет

Ир
Ирина

Хозяйственный-1р.Заботливый - 1р.Верный-1р.Любит детей - 2 р.

Андрей Заруба

А жену на тех же условиях можно только рубль занять надо.

Алекс Исаев

Да блин их тут много. Выбери по авам то что тебе подходит и пишешь-Я соответствую всему перечисленному, и всё.

Андрей Заруба

Дорого получается.

Андрей Заруба

Выше пяти рублей получится

Алекс Исаев

Я тебе предлагаю не виртуальную жену собрать, а протестировать реальных женщин 😜

Татьяна Владимирская

чо как красивый, так 4 рубля сразу?? будемте торговаться!))

Светлана Ли

Рамонтичного хочу

Татьяна Владимирская

тогда ремонтичный уже сразу

Светлана Ли

Да, и ремонтичного тоже неплохо

Людмила

Н да ,ну...не корректно подобраны качества и их стоимость

Алекс Исаев

Я тоже считаю что хозяйственные - это как минимум четыре руб, но на авторские права не посягаю потому что просто скопировал

Людмила

Тут можно ещё понапидумывать....

Елена Премудрая

Хозяйственный, весёлый, заботливый, верный, терпеливый.