Сергей Голубчиков

ЕСТЬ СКУЛЬПТУРА ОРЛЁНКУ ,ТАК ВОТ В КАКОЙ РУКЕ ОН ДЕРЖИТ ГРАНАТУ?

Ответы
Талгат Жусупов

Приходит Петька к Василию Ивановичу.
- Василь Иваныч, я стих сочинил, хотел бы опубликовать в нашей стенгазете.
- Ну, читай, Петька.

Стоит статуя
С огромным хуем,
Рука поднята,
А в ней граната.

- Стихи, Петька, неплохие, но для того чтобы их опубликовать, тебе придется
пожертвовать хуем.
На следующий день Петька приносит новый вариант:

Стоит статуя
Совсем без хуя,
Рука поднята,
А в ней граната.

Нет, Петька. Ты меня не понял. Не статуя должна быть без хуя, а вместо хуя тебе
придется вставить что-нибудь другое, иначе Фурманов не пропустит в печать.
На следующий день Петька приносит третий вариант:

Стоит статуя
Рука поднята,
А вместо хуя
Висит граната.

Николай Лаvреноv

Я знаю как минимум три памятника ОРЛЕНКУ - в Воронеже, Челябинске и пионерском лагере ОРЛЕНОК - я не помню чтобы была граната. Какой памятник вы имеете в виду...? В Челябинске руки связаны за спиной. В Воронеже он на коне и с горном. В пионерском лагере где мне довелось побывать в 1992-м году в последнюю пионерскую смену - в руках гранаты нет....

Сергей Голубчиков

ЧЕЛЯБИНСК, РУКИ СВЯЗАНЫ 👌

Евгений Нет

Сережь, ты только не плачь. Отобрали враги у него гранату и руки связали. А писюн оставили, не глумились. Как ты, спрашивая о том чего нет. Это так важно для тебя. Сходи в церковь помолись за него...

Сергей Голубчиков

СПАСИБО ЗА ГЛУБОКОЕ ПОЗНАНИЯ ИСТОРИИ 🙏

Анатолий Мюллер

Я видел этот памятник только на фото и там не видно, в какой руке у него граната, и есть ли она у него вообще. Наверное её нет. У него же связаны руки.

Сергей Голубчиков

😇 СПАСИБО

Анатолий Мюллер

Пожалуйста.

Виктор Лисьев

Не видел такой скульптуры. Если у него действительно есть граната, то, так как это личность неординарная, то граната, скорее всего, в левой руке.

Сергей Голубчиков

РУКИ СВЯЗАНЫ

Виктор Лисьев

Спасибо!.

Alex Vsehnahposlav

в какой,в какой.... стоит скульптура,рука поднята,а вместо Х.. висит граната( из революционной лирики В.И.Чапаева).

Своеобразная Девушка

А он разве держит гранату?)) вроде нет, руки за спиной, связаны... или я с другим памятником путаю?

Своеобразная Девушка

Оо)) память не совсем девичья)))

??
?????? ?????

В детстве, помню учили.... " Стоит статуя в лучах заката, а вместо хуя, висит граната"

Хельга Русичи

про какой памятник спрашиваете? в каком городе? памятников Орлёнку несколько

Сергей Голубчиков

челябинск

Хельга Русичи

у него руки связаны

Сергей Голубчиков

да! Вы прелесть 🌹

Хельга Русичи

спасибо ))))

Валентина Семенова

Наверно в левой и за спиной .чтоб не смогли просчитать .когда он ее метнет

Юрий Цымбалюк

Если "...гремучей гранатой от сопки солдат отмело"-то по логике в правой.

Сергей Голубчиков

РУКИ СВЯЗАНЫ

Виктор Чернышов

в Челябинском памятнике орленку-руки за спиной и связаны гранат нет

Елена Спиридонова

Если не левша, то держал бы в правой, а так гранату вороги отобрали.

Валентина Прудская

Может и есть такая скульптура. Я представления не имею, в какой.

Балзия

у него нет руки, а гранаты- под сигнализацией и видеокамерой

Сергей Голубчиков

руки связаны 🌹

Дмитрий Ольшанников

А у него еще и граната есть? А я то думал только тайна.....

Nadin Kalinina

Разве важно, в какой, главное, он мстит, а это уже хуже.

Сергей Голубчиков

ОТЛИЧНО, НО У НЕГО РУКИ СВЯЗАНЫ 👗

Андрей Х

В левой . В ровд должен держать или флаг или буденовку

Сергей Голубчиков

руки связаны

Геннадий Ильин

Он же связанный , как он может в руке держать гранату ?

Николай Топтунов

Ну раз он связаный, значит в обоих, чтобы не бросил.....