Вера Ерошенко

Габриэль Гарсиа Маркес::Не прилагай столько усилий,все самое лучшее случается неожиданно...

Ответы
Михаил Андриянов

Жизнь,Это то что с вами случается именно тогда, когда у вас совсем другие планы -Джон Леннон, почему так быстр осказал? Эта фраза у меня на рабочем столе по диагонали!

Вера Ерошенко

Хорошие слова!

Михаил Мних

Любовь нечаянно нагрянет ..когда её совсем не ждешь . и каждый вечер тогда станет - удивительно хорош !!! Так Утесов и до него это знал !!!

О_
Олег _Хроменко

Даже если жизнь , как вы говорите , предлагает вам что - то случайно , от вас ведь зависит принять это или пропустить ? ...

Вера Ерошенко

Коне чно!

О_
Олег _Хроменко

Значит не всё так неожиданно , ма просто пока не научились контролировать свои посылы в эфир или БОГУ , а после и вовсе забываем чего мы мам на придумывали да ещё и с пьяну ? Значит не всё так неожиданно .

Стас Кан

Все свои Усилия он уже приложил!!!)))) Действительно!!! Я встретил Лину, Неожиданно и Счастливо!!!))))

Aбуссупиян Гаджиев

ВЕРОЧКА ДЕВОЧКА КРАСАВИЦА С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ДЕВОЧКА КРАСАВИЦА.

Вера Ерошенко

Спасибо!С Первомаем!Мир,труд,май!

Витас Григ

Да парень поживи лучше спокойно- женщины это проблемы...оно тебе надо ???

Vladimirs Cucukins

Взгляд на основании ЕГО личного опыта. У другого может быть другой.😉

Вера Ерошенко

Конечно))

Александр Гусев

Это баклан, а не чайка. Чайка значтельно меньше. Ей крысу не съесть.

На
Наталия

Всё равно птица!

Южный Кот

чтобы выиграть в лотерею надо как минимум купить билетик...

Вера Ерошенко

Раздают при рождении...

Вася Васильков

При мне чайка поохотилась на голубя и таки добила его!

На
Наталия

Мало того, они екщё коликов заглатывают целыми.😲

Ме
Механик.

Мингисту Хайли Мариам,все это фигня,живем и смотрим.

Лара Ларина

да..но и под лежачий камень вода не течет....

Надежда Максютова

Умница...не зря ему Нобелевскую дали...

Терко Павлик

а что делать ? сидеть и ловить волны ?

Николай Молодкин

Только для него , да и то не факт !

Владимир Ракивненко

Что тут можно добавить, Вера... ))

Вера Ерошенко

Пожелайте мне счастья,))

Владимир Ракивненко

Счастья желаю красивой женщине, живущей в славном городе Тула!

Вера Ерошенко

Спасибо!

Владимир Ракивненко

Вам - спасибо! До встречи, Вера! ))

Вера Ерошенко

Счастья вам!

Efim Certan

... если даже пройдет ... мимо 🤡

Вера Ерошенко

Не пройдет)))оно же должно случиться))

Efim Certan

а если бац.бац ... и мимо

Вера Ерошенко

Если мимо-значит не ваше)))

Efim Certan

ТАК И Я О ТОМ ЖЕ 🤒

Борец С Врагами

Верно! Мы с Маркесом согласны

Маргарита Гракович

как бы это было замечательно