Люди. пожалуйста - не трогайте меня - я не буду трогать вас. и не забываййте - в каждом городе остались Афганцы. которых я спасал. я просто тупо позвоню - и им будет по хер - им терять нечего. приедут и замочат.
Олег Соколов
Ответы
Светлана
Хорошо за спинами афганцев жить.
Олег Соколов
Вот это ты сейчас зря девочка. столько боевых операций под Кабулом.
Светлана
Вы кому то угрожаете именно афганцами.
Виктор
А точно замочат?
Вадим Осипов
И тут Остапа понесло!
Виктор
Кому то срок мотать охота?
Олег Соколов
А им уже по хуй. они знают что уже ничего в жизни не радует. и будут работать на поражение. пока их самих не замочат в итоге. они не сдадутся. я их знаю.
Виктор
Олег, этим Афганцам уже далеко за пятьдесят, они жизнь прожили, по разному,но прожили О чём ты тут говоришь? Кто куда и зачем поедет??Тебя кто то хочет жизни лишить? Ты подумай,прежде ,потом словами бросайся..
Олег Соколов
Хуюню-то мальчик не пори. во всех странах мира они есть мои друзья. и в Португалии и ВИспании. кто - Италии. они поразьехались в своё время.
Виктор
Ну с тобой понятно)))
Олег Соколов
Лан. извини.