Олег Соколов

Люди. пожалуйста - не трогайте меня - я не буду трогать вас. и не забываййте - в каждом городе остались Афганцы. которых я спасал. я просто тупо позвоню - и им будет по хер - им терять нечего. приедут и замочат.

Ответы
Светлана

Хорошо за спинами афганцев жить.

Олег Соколов

Вот это ты сейчас зря девочка. столько боевых операций под Кабулом.

Светлана

Вы кому то угрожаете именно афганцами.

Виктор

А точно замочат?

Вадим Осипов

И тут Остапа понесло!

Виктор

Кому то срок мотать охота?

Олег Соколов

А им уже по хуй. они знают что уже ничего в жизни не радует. и будут работать на поражение. пока их самих не замочат в итоге. они не сдадутся. я их знаю.

Виктор

Олег, этим Афганцам уже далеко за пятьдесят, они жизнь прожили, по разному,но прожили О чём ты тут говоришь? Кто куда и зачем поедет??Тебя кто то хочет жизни лишить? Ты подумай,прежде ,потом словами бросайся..

Олег Соколов

Хуюню-то мальчик не пори. во всех странах мира они есть мои друзья. и в Португалии и ВИспании. кто - Италии. они поразьехались в своё время.

Виктор

Ну с тобой понятно)))

Олег Соколов

Лан. извини.

Дж
Джек......!

🤝)

Ле
Лена

🤔