Татьяна

в каких случаях говорят-шито белыми нитками?

Ответы
Зв
Звездочёт

Вот Запад сейчас говорит о том,что якобы,кто-то вмешался в их выборы.Что это за выборы,если в них можно вмешаться? Вот это и есть-шито белыми нитками.Врут так,что всем видно,каковы настоящие цели вранья.

Вера Мизеровская

Мне в командировке пришлось прихватить колготки белой ниточкой. Хотела, как лучше, получилось - шито белыми нитками. Смеёмся до сих пор!

Андрей Опалев

Когда явно видны неблаговидные помыслы или действия кого -либо, как бы они не приукрашивались словами объяснений или оправданий.

Любовь

...было ли, не было.... нитками белыми сшиты сомнения твои... снами, надеждами не буду прежней я .... просто меня отпусти....

Сергей Павлов

так как это врядли возможно..то есть одежда только наметана белыми нитками.а не сшита

Vik I Am

Когда, решение проблемы.. очевидно невооруженным, глазом.. для окружающих..

Валерий М

Когда объясняются не сопоставимыми фактами.

Natali Ник.

когда мелко плаваешь и попа видна...

Лариса Ковалёва

Когда дело сделано тяп - ляп....

Лариса Ковалёва

ща,быстренько и отвали.....как то примерно так....

Юрий Прытков

отсутствие пресловутой тайны

Юрий Астахов

Когда дезинформация очевидна

Ти
Тимуровец

Это когда картина маслом.

Лариса

Плохо скрыто.

Ди
Диnno

В очевидных.

Владимир Алексеевич

короче лажа