Татьяна

в каких случаях говорят-шито белыми нитками?

Ответы
Зв
Звездочёт

Вот Запад сейчас говорит о том,что якобы,кто-то вмешался в их выборы.Что это за выборы,если в них можно вмешаться? Вот это и есть-шито белыми нитками.Врут так,что всем видно,каковы настоящие цели вранья.

Татьяна

ок

Вера Мизеровская

Мне в командировке пришлось прихватить колготки белой ниточкой. Хотела, как лучше, получилось - шито белыми нитками. Смеёмся до сих пор!

Татьяна

ок

Андрей Опалев

Когда явно видны неблаговидные помыслы или действия кого -либо, как бы они не приукрашивались словами объяснений или оправданий.

Татьяна

правильно

Татьяна

спс

Любовь

...было ли, не было.... нитками белыми сшиты сомнения твои... снами, надеждами не буду прежней я .... просто меня отпусти....

Татьяна

ваши стихи?

Любовь

ну...что Вы песня же....

Татьяна

ок

Сергей Павлов

так как это врядли возможно..то есть одежда только наметана белыми нитками.а не сшита

Татьяна

нет

Vik I Am

Когда, решение проблемы.. очевидно невооруженным, глазом.. для окружающих..

Татьяна

возможно

Валерий М

Когда объясняются не сопоставимыми фактами.

Татьяна

ок

Natali Ник.

когда мелко плаваешь и попа видна...

Лариса Ковалёва

Когда дело сделано тяп - ляп....

Татьяна

ок

Лариса Ковалёва

ща,быстренько и отвали.....как то примерно так....

Татьяна

точно

Юрий Прытков

отсутствие пресловутой тайны

Татьяна

да

Юрий Астахов

Когда дезинформация очевидна

Татьяна

да

Ти
Тимуровец

Это когда картина маслом.

Татьяна

нет

Лариса

Плохо скрыто.

Татьяна

Да

Ди
Диnno

В очевидных.

Татьяна

да

Ди
Диnno

😀

Татьяна

ок

Владимир Алексеевич

короче лажа

Татьяна

да