Му
Муиз

Как у вас отношения с деньгами?🖼

Ответы
Григорий Карпенко

В России сегодня столько форм денег, что даже названия их запомнить невозможно, а именно: и цифровые рубли, и QR-коды, и бонусы, и приложения, и карты фирм, и карты банков. НАПРИМЕР: в магазине АШАН каждую бутылку армянской минеральной воды Джермук кассир мне пробивает по штрих-коду и по QR-коду, при этом идет кэшбек 2% по карте ВТБ, скидка 5% по карте АШАН, и при покупке более 3000 руб - серебряная подвеска от фирмы "Соколов" в подарок. Денег у всех полно - идет конкуренция и борьба за клиента и рынок сбыта. /// В Европе обратная ситуация: борьба против клиента и против рынка сбыта. Перспектива будущего - это нищета. ЭКОНОМИКА!!!

Му
Муиз

прожил в России 15 лет, и тост: ЗА ПОБЕДУ! никто не поднимал, а только тост: ЗА пожелания🤷‍♂️ есть что какая новый традиции 🤔

Григорий Карпенко

Да! Россия ведет борьбу Добра со Злом: ЗА ПОБЕДУ! 🥂

Му
Муиз

Но по международным законам Россия здесь зло👉 Напал на мирный украинский народ

Григорий Карпенко

Ложь! ООН считает наоборот. Имеется резолюция. Россия выступала гарантом. Вариант типа: я сам на себя напал, не подтверждаю. Родина сама на себя не нападает. ЗА ПОБЕДУ!🥂

Му
Муиз

😁 О какой ООН вы говорите?😂😂😂 Резолюция Генеральной Ассамблеи ООН призывает Россию прекратить враждебность по отношению к Украине... голосование стран

Ойген М.

Отношения могут быть разными.Деньги необходимы для жизни,но для обычного человека их не должно быть слишком много.Большие деньги могут приносить и вред и пользу.Большие деньги могут раскрыть пороки,тайно живущие в человеке или большую щедрость и человечность людей не имеющих больших средств.

Му
Муиз

😉

Алевтина Пална

я вам щаз, если расскажу, какие у меня отношения с деньгами, тоооо... ко мне тут очередь выстроится, так шо спасибо, нет, пропускаю

Му
Муиз

😁🤔 может написать мне в Личные ❤️🌹💋🥃😉 очень интересно уже 😁👉 У тебя очень красивые глаза, поэтому я подумал, что у вас здесь большая очередь😁🤷‍♂️ Извините за откровенность, и написал❤️

Алевтина Пална

а я казала, шо так и будет 😂

Му
Муиз

😂😂😂 уже хочу очень сильно узнать ваши мнения про это 😂😂😂и С другой стороны, я боюсь, что я буду на очередь Ваш список ❤️🌹💋🥃😉

Янг Николсон

приходят, уходят, ни как не могут определится, то продаю их, то "покупаю" какая то карусель, остановить невозможно🖼

Му
Муиз

😁👍🥃😉

Бо
Борис

А....никак. вижу их только в щели банкомата. Потом куда-то перекочёвывают.

Му
Муиз

😁👍🤷‍♂️мы все так 😁🥃😉

Бо
Борис

Правда я не пью и не курю и сам в магазины не хожу

Му
Муиз

😁🤝

Инопланетянка.

У меня хорошие, но не взаимные с ними Безответная любовь с их стороны.

Му
Муиз

👍😁❤️💋🌹🥃обожаю такие люди

Ва
Вадик

Это нормально .

Чио-Чио-Сан

терпимо. Только почему-то они торопятся меня покидать

Му
Муиз

😁🌹🤝🥃

Чио-Чио-Сан

😁🤝

Му
Муиз

🌹

Се
Семён

Секс по телефону знаешь? Ну вот приблизительно так же.

Му
Муиз

😂😂😂😂😂

Эл
Элла

они со мной дружить не хотят я их на волю отпускаю

Му
Муиз

😁👍❤️🥃😉

Юлия Тарасова (Раковская)

Наверное когда на пенсии то так же как и многие....

Му
Муиз

😁👍🌹🥃😉

Му
Муиз

🌹❤️💋🥃😉🤝

Юлия Тарасова (Раковская)

СПАСИБО!🌞🖐

Му
Муиз

🤝🌹

Ко
Котэда

у меня- отличные. А вот у них ко мне- безлбразные

Му
Муиз

👍😁🥃 как мы всех люди

Ко
Котэда

ага

Му
Муиз

😁

Владмир

Встречаемся, расстаёмся и снова ждем встречи.

Му
Муиз

😁👍

Владмир

🤝😁

Му
Муиз

🤝😁

Татьяна Морозова

командую сначала я ими, потом они мною...)))

Му
Муиз

😁👍🌹🥃😉

А Не Скажу

невзаимные ...я не люблю их , они - меня .

Му
Муиз

😂👍💋🌹❤️😉

Игорь Николаевич.

Встречаюсь тяжело, расстаюсь так-же.

Му
Муиз

👍🥃😉

Юрий Ласковец

ты ж соросёнок. плохо соросишь!!

Эвелина

Я не жадная ,трачу сколько хочу

Му
Муиз

👍❤️🌹🥃💋😉

Сергей Остёрский

Как говорил один персонаж - не в деньгах счастье, но без денег плохо.😉

Эвелина

Совершенно верно

Сергей Остёрский

Помнишь, кто?

Эвелина

Если не ошибаюсь то в бриллиантовой руке

Сергей Остёрский

Не-а. Зигзаг удачи, когда герой Леонова фотограф Орешников выиграл по облигации 10 тысяч на общие деньги.

Эвелина

Подзабыла,спасибо

Алла Аа

5 раз в месяц с ними встречаюсь.

Му
Муиз

👍🌹🥃💋❤️😉

El Fuego

я их нежно люблю а они меня нет

Му
Муиз

👍🥃😉

El Fuego

🤝

Му
Муиз

🤝

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Спокойно....если встретимся)))))

Му
Муиз

😁🌹💋❤️👍🥃😉 после это дальше 😉