Evgenyi Govorunov

а вы знаете что конопля не трава а дерево просто ему ни как вырасти не дают?

Ответы · страница 2
Никсвен

вселеннная увидит временной парадокс и переместится в другое измерение

Телефонист Вася.а

Видел высотой больше двух метров,но беспонтовая.Только на жарку пойдет.

Алия

От конопли мозги кончаются,которых уже мало.раз он начал ее курить...

Muza

ого! Этак и мы- великаны, но, то дожди кислотные, то продукты дорогие,

Зоя Овосиенко

На моём картофельном поле (в глубоком детстве) она росла как кусты.

Evgenyi Govorunov

при Хрущеве её специально в колхозах растили как пшеницу и масло давили

Evgenyi Govorunov

и сейчас некоторые фермеры пытаются выращивать

Зоя Овосиенко

Ну и молодцы, если не для курева...

Зоя Овосиенко

А "Рыжик" на масло выращивают? Это теперь такой раритет...но вкусно...обалденно ("рыжиковое" масло)

Зоя Овосиенко

А я ела и не раз. Очень вкусно, но немного тяжеловато для печени. Обычно его едят, слегка присолив и макая в него кусочки хлеба!

Михаил Пронин

мы об этом давно знаем , нам деревьев и так хватает например дубов

Ok
Oksi

Сейчас разрешили выращивание)))) может у кого и вырастит 😂😂😂

Татьяна Седых

Не знаю,но слышала,что травой называют.И видела ее на картинке.

Анна Самойлова

Конечно не дают. Если бы дали - человечество бы давно вымерло:)

Evgenyi Govorunov

а может и нет ведь при Хрущеве коноплю выращивали в колхозах промышленными масштабами масло конопляное делали оно не хуже подсолнечного сейчас тоже некоторые фермеры пытаются официально производить масло конопляное выращивая на полях коноплю

Анна Самойлова

Забавный факт) Не знала, спсибо за ликбез)

Natali Shelkovica

Я знаю пароль,
я вижу ориентир,
щас вдую косячок
и отпинаю мир!

Людмила Гребенщикова

Может и так)) У нас она на островах выростает до трёх метров)))))

Светлана Яблонская

теперь знаю) но большое растение скорее похоже на кустарник)

Надежда Н

Вот бы саранчу на это поле запустить и направить в сторону...

Надежда Н

Да смешно бы конечно на это посмотреть Только опять пострадают ведь низы а верхи как процветали так и будут процветать

Осеннее Настроение

Точно не дерево. Банан это трава, а вырастает какой высокой!

Мари Ява

Да. Причем очень большое и долголетнее. Но ей не дают дожить

Сергей Янков

Так вот какое дерево должен посодить, состоявшийся мужик?!)

Сергей Янков

А всё по дубам... да берёзкам)))

Evgenyi Govorunov

у меня тоже алея дубов и березок

Сергей Янков

Главное, чтоб опылять было кому.)

Виктор Ш

Видел как-то это растение высотой 4 метра! Выросло за лето!

Наталия

Таки трава, но большая))))) У меня на залах огоро да растёт.

Ирина Лейтнер

в Чуйской долине такого чуда дерева-нет...есть кустарник

Чио-Чио-Сан

гениальное открытие! Заслуживаете Нобелевскую премию!

Олег Брантов

Евгений - дурь - план, зависимость, станьте не зависимым

Evgenyi Govorunov

от всего даже не курю и не пью

Олег Брантов

А меня спаивают демоны, слуги лукавого

Evgenyi Govorunov

а ты иди в церковь побудь на литургии исповедуйся у священника -может и отпустят если искренне захочишь