Evgenyi Govorunov

а вы знаете что конопля не трава а дерево просто ему ни как вырасти не дают?

Ответы · страница 4
Александр Павлов

Поверьте, первый раз слышу.

Evgenyi Govorunov

а во времена Хрущева её даже в колхозах сеяли на полях и масло делали

Шагарьян Хайретдинов

из конопли делали ткани

Валентина Трофимова

🙂🙂🙂

Са
Саша

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ка-Валерчик Гузенко

Зато бамбук её уделал !

Андрей Григорьев

Но уж если дадут.........

Evgenyi Govorunov

а при Хрущеве её на полях в колхозах выращивали и масло делали

Андрей Григорьев

Причем тут Хрущев, это и масло, и ткань, и веревки

Evgenyi Govorunov

после него перестали в КОЛХОЗАХ ВЫРАЩИВАТЬ Сейчас некоторые фермеры пытаются на свой страх выращивать и масло делать

Андрей Григорьев

Чего на страх-то, нормальное масло, а веревки дрянь

Андрей Григорьев

Ну укурятся, и всё

Evgenyi Govorunov

они уничтожать заставляют и сжигать

Андрей Григорьев

Да Вы откуда есть-то? Мы тут стараемся чего-то делать!!!!

● Natanika Ostrovskaya ●

Вот те и на!Приплыли))

Al
Alex

А масло тоже из листьев давят?

Ольга Утробина

Смотрели этот фильм

Ольга Утробина

Властелин колец. Гоблиновский перевод.

трава не наркотитк

из конопли делали одежду употребляли для здоровья

капитализм всё живое уничтожает

наш мир наши правила 😇 😇

Николай Никитин

пусть бдет деревом

Николай Никитин

в дтств ел оноплю. вкуснооо

Николай Никитин

да, росла она, может сажали. высокие деревья

Гоша Гоша

Аха, скорее баобаб!

Андрій. Ми З України!

Мечта наркомана? 😄

Zeger77 Евгений Земков

трава не наркотик

Evgenyi Govorunov

из него при Хрущёве промышленными масштабами в колхозах выращивали на полях как пшеницу сейчас и масло делали и пеньку и никто наркотиками не считал

Evgenyi Govorunov

испортили нормальную сельхозкультуру

Николай Дубликанов

Знаем курили 😂

Evgenyi Govorunov

а Я ее добавлял в тесто и рыбу ловил на озере

Николай Дубликанов

Я не рыбак но таким способом тоже пользуюсь. А ещё её можно заваривать и пить действует как противовоспалительное

Evgenyi Govorunov

да и веревки из неё крепкие

Николай Дубликанов

Про верёвку ни чего не скажу, а вот варежки рвутся быстро.

Николай Дубликанов

Просто я ими часто пользуюсь.

Evgenyi Govorunov

понятно я ни разу ими не пользовался

Марина Шин

НЕ ДЕРЕВО.А КУСТ

Марина Шин

да. езжайте в чуйскую долину и посмотрите. конопля-это куст.высокий.но куст

Ак
Акела

давно известно

Ирина

Склизкий,не удержу.И все к мулаткам ползешь

Ирина

Ой,прости....Ты и белых ни одну не пропускаешь,Казанова

Ирина

А денежки зарабатывать.На пене....Войдешь в азарт

Ак
Акела

точно...черкни адресок бара

Ирина

Да запросто) Все в моих руках

Серик Даркулов

Безразлично.

Серик Даркулов

темы для наркоманов не интересны

Серик Даркулов

уже ответил, что это ерунда, никто не будет делиться своей золотой жилой.

Evgenyi Govorunov

золотой не будет а такой http://jq.su/?ref=28805 и http://jo-bing.ru/index.html?rid=52979 - регистрируетесь выполняете несложные задания получаете деньги и ещё http://payeer-bonus.ru/?re10903 http://payeerfree.ru/?ref=4073 http://free-rub.ru/?ref=7154 http://payeer-pay.ru/?ref=3920 http://dengi-plusbonus.ru/?ref=2399 http://payeer-prize.ru/?r=8538 -заходите на сайт указываете номер вашего payeer.com жмете дайте мне приз откроется сайт найдете раздел получить код ,play,start, жмете на него и вводите код или игру из картинок одинаковых подтверждаете жмете хочу приз и забрать приз и вам зависит от сайта-0.01, 0.02, 0.03, 0.05 рубля кинут на счет на сайте вывод с суммы 0.15 рубля моментально по запросу

Evgenyi Govorunov

со всех сайтов я здесь только 6 написал а их там около 100 если в рубли перевести-200 за неделю без вложений с моей стороны

Evgenyi Govorunov

я тоже раньше не верил пока не зашел и не проверил сам начинал с bitcoin а потом на этот сайт попал с payeer всё полная халява едиственно bitcoin надо менять на специальном сайте от валютной биржи и он свою часть забирают а получаешь в любых деньгах какие надо 1 bitcoin-$284.3- сегодня курс

Серик Даркулов

евгений, я благодарен тебе за информацию, но... мне действительно неинтересно

Ирина Долженко

что съедают?

Ирина Долженко

жаль ее совсем извели, какое вкусное и ооооочень полезное конопляное масло!

Cviyатыiy Гнэзд

откуда инфа

Cviyатыiy Гнэзд

крапиве тоже вырасти не дают

Наталья Щербакова

Ха! Ха! Ха! 🙂

Наталья Щербакова

А откуда вам про это известно?! 😉