Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Нравится рыбалка поплавочной удочкой?

Ответы
Елена Прекрасная

Приглашаю Вас к себе в команду , компания Казахстанская , произв.мёд (мази,капли т.д) регистр 2200 первый и последний платёж(они вернуться). Суть работы информируете о компании и регистр.под себя 3 чел. вся работа в интернете. не продажи. +подарки от компании.все вопросы 87025543458

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Мне нужно для заработка 160$.

Роман Кроллау

даааа .....🎣 🎣 🎣 🎣 🎣 🎣 🎣 🎣 🎣 🎣 🎣 🎣 🎣 🎣 🎣 🎣 🍲

Лю
Людмила

Только рыбалка поплавочной удочкой даёт истинное наслаждение выуживать рыбку ! Настроить снасть - это не простое дело , ощутить даже маленькую поклёвку ,сопротивление рыбы и .....адреналин ,когда срывается !!!!

Татьяна Литвинова

не знаю - никогда в руках удочку не держала, вернее вержала, но ничего не поймала просидев весь день и больше не пыталась повтрить свою неудачную рыбалку

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, на уху наловить, это прелесть, с ночевкой оставаться тогда лучше, с палаткой.

Татьяна Литвинова

это вообще прекрасно тогда

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Бывает и без ухи приходится время проводить, просто наслаждаясь природой.

Татьяна Литвинова

главное на природе отдых отличный

Ве
Вера

нравится .... но зачем спрашивать , если всё равно с собой на рыбалку не возьмёшь .... возьмёшь друга и пиво ...

Николай Костров

обычно ловлю д\онной снастью, но удочка ссобой - вот сюда езжу Рыбачить

Олег Пролыгин

да и как вся остальная..за исключением сетей и электроудочек( на столбах надо за такое вешать)

Валентина Ивановна Басова

ОЧЕНЬььььььь!!! НО У МУЖА НЕТ ВРЕМЕНИ ЕЗДИТЬ ЧАСТО НА РЫБАЛКУ. МЫ ВСЕГДА ЕЗДИМ ВДВОЁМ .

Любовь Витязева

любая рыбалка интересная. главное - чтоб та рыба ловилась, что хотелась. и компания

Сергей Рябов

Вот, буквально 4 часа назад в проводку гонял на Москва-реке. Кошка довольна ))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Молодец. Я в этом году думаю в Москву переехать с псих интерната.

Сергей Рябов

Давай. Хорошо здесь...

Михаил Мних

Да...всю жизнь на поплавок ловил.сейчас спинингом нпчинаю посьзоваться тоже

Владимир Овтин

Да особенно когда сети поставил и сидиш на удочку следишь за поплавками)))

Светлана Лазарева

Ну почему в " обсуждай" такие глупящие вопросы задают? Делать что нечего.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Встречаться хочется. Общим хобби заниматься. Вот ищу встречи. Это у вас не польза со связью интернет.

Андрон Шрайбикус

Мне вообще не нравится рыбалка. Никакая. Я люблю грибы и ягоды собирать

На
Надежда

нравится .можно часами наблюдать и не надоест .а на рассвете .ууууу

Пе
Пелагея

Мне нравится рыбачить закидом....а названия удочек я не знаю.⛔

Пе
Пелагея

Ядумала что лет 15-18...а тебе ооооо

Пе
Пелагея

А я думала ты малой...а с тобой опасно рыбачить.🐹 🐹

Пе
Пелагея

Значит нииииииии ниииииииии.....

Лана Икова

Не знала,что есть такая удочка...чем она отличается от обычной?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Это и есть обычная. Есть ещё донная удочка.

Лана Икова

Донки ставят утречком на зорьке, а колокольчики звенят...

Irina Stolbowa

не везет. просто люблю свежую жареную рыбу.хоть и не полезно

Irina Stolbowa

на здоровье😁

Светлана Бульская

Люблю море...На рыбалке с отцом бывала...Но так для компании))

Server Balandaev

да рыбалка на рыбу обалденное занятие ну и на женщин тоже