Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Нравится рыбалка поплавочной удочкой?

Ответы · страница 3
Ма
Марина

Да недавно так рыбачила и хариуса поймала)

Мария Прокофьева

нет. Ужасное занятие. Гринписа на вас нет)))

Ми
Михаил

только ей и ловлю. самый рыбацкий способ.

Ольга Банина

ДА-А! А сетишкой под лёд зимой ещё круче!

Ив
Иван

естественно на живца тоже не плохо....

Ив
Иван

блеснить сейчас не плохо погода соответствует...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я в интернате. Выход за территорию запрещён. Без рыбалки 9 лет.

Юлия Ерошина

Очень...лучше чем зимняя с мормышкой

Юлия Ерошина

Но лучше на речке чем на пруду...все таки динамика должна быть

Вера

У меня брат рыбак - у него спроси.

Вера

Спать все хотят. Мой брат когда машину купил, вначале в машине и спал.

Вера

Значит надо просто выспаться

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

😂. Потом в рабочей машине буду выспаться дальнобойщиком.

Вера

.....а когда рыбачить?.....

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

В свободное время между перевозками.

Нурия Шагабиева

Мужу нравится . Он рыбак заядлый.

Нурия Шагабиева

Говорит,что там отдыхает .

Нурия Шагабиева

Наверное рыбаки все такие.

Нурия Шагабиева

Но рыба сейчас плохо клюет.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Ну и что. За то время среди природы проводить отлично.

Наталья Шевякова

НРАВИТЬСЯ, НО НИКТО НЕ БЕРЕТ!!!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Может кому предложить попросившись надо?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Предлагала кому брать тебя на рыбалку?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Вот потому и не брали. Я бы взял. Вот только в заперти интерната нахожусь и рыбалка стала не доступной тоже.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Вопросик на засыпку. Сможешь с интерната меня увезти любым подходящим вариантом?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Первая лёгкая сбежать. Сделать паспорт. Правая. Работа. Коротко.

Евгений Крутов

А ещё лучше на санки(серьёзно)

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Это как? В первый раз слышу.

Евгений Крутов

Когда жерих идёт на нерест, делаем деревянные сани к ним леску 30м к леске 12 штук мармышек по 50см с крючком. Сани 40-50 длина 15-20см высота. Запускаешь против течения. Хватают по шесть штук в разгар нереста

Евгений Крутов

Это было в Казахстане река Или строили ГЭС в семедесятых

Наталья Иванова

НА КОРЮШКУ С МАХАЛКОЙ НОЧЬЮ.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не, не то. Удочка в самый раз поплавочная, на крайняк донка.

Наталья Иванова

А В ВОДУ ЗАХОДИТЕ ПО КОЛЕНО!?И СТОИТЕ НЕДЫШИТЕ.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Бывает и так. Но лучше с лодки.

Наталья Иванова

ИЛИ С БЕРЕЖКА.А ВООБЩЕ ЕДИНЕНИЕ С ПРИРОДОЙ ЭТО ЗДОРОВО

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, среди природы находиться класс отличный.

К.
Катерина ..........

Даа, правда давно не ходила..

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А может тогда запланируем вместе ходить, я тоже давно не ходил.

Марина Крапчитова

Да, с детства люблю рыбалку!

Марина Крапчитова

Я помню те времена, когда отец будил меня в 3 часа ночи и мы шли на местное озерцо))) Такой кайф!

Марина Крапчитова

Я и сейчас не прочь сходить на рыбалку, да только не с кем((

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

И мне ни как не получается. В интернате 7 лет живу.

Марина Крапчитова

О, Господи! Почему в интернате?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Гонщиком становиться не пустили в 8 лет. Больше ни кем зарабатывать не хочу. Может только ещё водителем. Но. И тут не дали занятия. Редиски.

Юлия Голузина

Лучше сети больше наловишь

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Только пожрать. Удовольствия ни какого. И нарушение браканьерство.

Юлия Голузина

Вот жрать тоже удовольствие

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Кому как хочется. Если только на большую компанию. Да где её брать то большую компанию.

Павел Борисов

ДА с пивом да и сводочкой

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А как же закуска шашлычная?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Для человечества. Без закуски не смогу пить.

Павел Борисов

да закуска растет и плавает (змеи _кстати прикольный закусь, причем если есть уксус то хе отличное а яд в спритик или водочку такой кайф)

Павел Борисов

Вот Иногда предпочитаю выбираться с комплектом (нож, крючки рыболовные, леска, грузики, спички, Соль и напитки ) и топать до того мемта где понравится а тм и рыбалка или охота

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Без охоты пробовал. Теперь продолжения не предвидится. В псих интернате нахожусь. Помочь не находится человека выбраться и стать водителем попав в авто школу.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

За то что кроме водителя ни кем ни хочу работать. И в двух комнатной я восьмой лишний среди двоюродных. Вот такая печальная история. Посадили в псих интернат. Печально. Но счастлив что есть средство связи. И игра Дальнобойщик 2.

Feliks Zakopnuk

И не только поплавочной.

Feliks Zakopnuk

Разные. Мелочи тоже хватает. Недавно поймал маленького ската. Пол метра рыба,30 сантим хвост, 5 сантим нос. Остаток мой. Но тоже интересная рыбалка.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, представляю, и смотрел про морскую рыбалку по телевизору, красиво, но тяжело.

Feliks Zakopnuk

Так они там в основном с лодки,тролингом. А мы простые смертные на бережку.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Ясно. Тоже интересно. И с берега рыбалку морскую видел, акул ловили.

Feliks Zakopnuk

Мне слава Богу не попадалась. Здесь других хищиников много. По большому счету они все хищники. Кроме кефали (бури) Это как уклейка только до 5 кило. Может есть и больше но я не видел. Ловят её без груза и поплавка.

Наталья Чекан

Многие так нервы лечат

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Мне и так спокойно, а на рыбалке наслаждаюсь природой.

Елена Полторацкая

Не лучше на кораблик

Елена Полторацкая

У нас на севере ловят на кораблик я даже не знаю как Вам объяснить

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

И я не могу представить как это.

Елена Полторацкая

Это две типа лыжни или как тебе объяснить соединены между собой плавниками к планке прикреплена леска с мармышками и этот кораблик отпускают по течению реки

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Класс. Но на удочку интересней.

Виталий Шаманин

а зачем богу удочка?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

☺️. 👍. Для разнообразия и соблазна приманкой без наживки.

Виталий Шаманин

а ты голыми руками не пробовал?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Когда весной ловят Дон разливается по самые кусты ловят. Мне не интересно. Лучше в эти кусты поплавочной удочку закидывать. Ну или донку.

Ел
Елена

конечно...если клюёт

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А мне нравится когда и не клюёт, можно кофе пить.