Коля Из Валдая- Самоед

А скажи мне друг - а долго ли ещё этот карабас -барабас будет деньжата себе в карман перекладывать ?

Ответы · страница 2
Владимир Кириллов

Пока вперед ногами не вынесут.

Nikolaj Jesinevic

A DAVAJ ZABUBENIM REVOLIUCIJU..VSIO POHAPAEM.. KLASSS

Sergey Big Bear

Не долго ему осталось.

Коля Из Валдая- Самоед

ох натерпелись .скорей -бы.

Sergey Big Bear

Потерпи,не много ему осталось.

Олег Мальчик

это ты о путине.долго

Коля Из Валдая- Самоед

ну в основном это он создал банду по разворовыванию страны хотя клялся что знает Статья 7 1. Российская Федерация — социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.

Олег Мальчик

мало того что он вор он еще и убийца..сколько по его приказу людей погибло..миллионы

Инна Неважно

Пока не разорвет....

Коля Из Валдая- Самоед

скорей бы его разорвало . буду каждый день повторять ( лопни падла лопни ) .( лопни падла лопни ) .( лопни падла лопни ) .