Валерий Киселев

Мы переименовали нашу милицию в полицию: стало заметно лучше? А может и городовых вернуть: будет ещё лучше?

Ответы
Татьяна Черненкова

К стати полисмены стали намного лучше, была зачистка в их рядах, все с высшим образованием, очень культурные люди

Валерий Киселев

Меня, конечно, больше не образование и культура интересует, а польза.

Татьяна Черненкова

И польза тоже есть , я с ними общалась по долгу службы...всё нормально.

Валерий Киселев

Я рад за Вас. У меня опыт другого характера.

Татьяна Черненкова

Значит не тот человек служит в полиции .не его место.

Валерий Киселев

У меня опыт не с одним. Того, для чего они предназначены, я не получил.

Boris Skopenkov

Хорошая ирония...Или сарказм... Стоит "посоветоваться с М.Е. Салтыковым-Щедриным...Он знаток в этих вещах...

Сергей Мартынюк

да...трындец какойто...наших верховных попуасов можно менять как перчатки и всме равно одно и тоже

Гас Самурай

а что мелочиться, давайте сразу царя на трон. Покроемся шерстью и на деревья с палкой за бананами

Лариса Демидова

Если бы это помогало! Сменить название! Как яхту назовёшь так и поплывёт?

Валерий Киселев

Мне кажется, что и до советской власти полиция была лучше, чем сейчас.

Лариса Демидова

Лучше,это точно.

Alisa Warshavsky

Ну, в стране все ж просто шикарно! Поэтому и занялись заменой названий!

Валерий Киселев

Народ надо отвлечь от настоящих проблем.

Alisa Warshavsky

И что, получилось?!

Валерий Киселев

Думаю, Вы это знаете не хуже меня.

Alisa Warshavsky

Мда! Печально! ..

S*
Strannic ***

кому то стало лучше, кто-то в результате переименования стал богоче

S*
Strannic ***

богаче

Вовочка Бакка

С городовыми не получится: в Пиндоссии о таких не слышали....

Muza

да кто нас спрашивать-то будет, если нам всё по барабану.

Валерий Киселев

Вот тут я с Вами вынужден согласиться.

Ан
Анфиса

Как волка не переимовывай - сущность его не изменится.

Валерий Киселев

Согласен. Но некоторые думают по-другому. Жаль, что у них возможностей больше.

Николай Быков

У меня полиция ассоциируется с 1941-1945 годом.

Валерий Киселев

Есть такое.

Виталий Чакин

Взяли исконно русское слово и переименовали его в английское, а потом Безруков сидит и нам в уши дует про спасение русского языка.

Татьяна Морозова

не стоило кровать двигать ...девочек менять надо...)))

Сергей Чукмарев

Дурость,деньги на ветер! Как не называй.................

Валерий Киселев

Не совсем дурость. Некоторым чиновникам надо показать, что они что-то делают.

Сергей Чукмарев

Лучше бы дома сидели, хоть вреда бы не было! Как у Райкина: Да если я выйду на работу, да шевельну хоть пальцем, пять институтов будут пять лет разгребать и не разгребут

Николай Дубинин

И жандармов тоже надо , будет совсем хорошо .

Алекс

Суть не наименовании а в работе и поведении

Пётр Ермаков

... и ввести должность "Обер-полицмейстера"

Александр Гусев

Опричников вернуть. Суть не изменится.🙂

Тамара

С хрена ли это стало заметно лучше?

Валерий Киселев

Вы знак вопроса видите?

Тамара

да, увидела, простите

Kitton

Околодочных , урядников и пр....

Меняю Дислокацию)))

Что тебе эти легавые сдались)?

Валерий Киселев

Попробовал с их помощью вернуть себе то, что у меняя украли мошенники.

Меняю Дислокацию)))

Может назовёшь мне мне чудо- страну где тебе бы помогли )?

Валерий Киселев

Мой дом моя страна и я бы хотел, чтобы в ней расцветал не произвол, а справедливость.

Меняю Дислокацию)))

Я тоже хочу что б наступил коммунизм... мне в детстве обещали!!!

Валерий Киселев

Я даже пытался его строить.

П*
Пётр *

С полицией стало только хуже

Валерий Киселев

И я в этом уверен: столкнулся.

П*
Пётр *

Да я тоже