Rj Alex

Когда тебе 30, а девушке 46, как доказать девушке, что она не безразлична и нужна, и что разница в возрасте это не помеха отношениям ни в чем

Ответы
Елена Южакова

Надо очень постараться,если это действительно так,в чём и я - бы сомневалась. Пройдёт несколько лет и время само расставит всё на свои места. Уверяю Вас возраст очень даже играет роль. Пусть даже в том, что в глубине души женщина чувствует свою ущемлённость перед молодостью,хотя вслух не признается.

Владимир Томилов

Когда тебе 30 А бабушке уже 46, она должна думать, что совращает несовершеннолетнего. Ведь когда у ней был период цветения в 20 лет, ему было только четыре года.

Rj Alex

🙂

Petroniy

Попроси переписать на себя ее имущество и пообещай ей вернуть... Это и будет доказательством, ну в крайнем случае, так получилось...

Rj Alex

🙂

Кот Колбасоход

она-то может и нужна, а вот ты ей - вряд ли. девушки и так старше биологического возраста мальчиков на 3-5 лет...

Кот Колбасоход

ну до развода же тоже было отдано одной? значит и дальше вполне возможно будет еще одна.

Rj Alex

Ну тут с какой стороны посмотреть что было отдано

Кот Колбасоход

с любой. никогда не бывает в последний раз, если только завтра не сдохнуть. хочется с этой - скажи ей как есть. нет - ищи дальше, не делай ее несчастной за то что помогла тебе..

Rj Alex

Так говорю, что нкжна, что люблю, что нет других и не бужет, хотя последнее она прекрасно видит

Кот Колбасоход

вторую часть прочитай... думай не только о себе

Светлана Кириленко

если она это не видит то нахрен она нужна , Просто любит чтобы у нее все на цыпочках перед ней ходили

Rj Alex

Хм 🙂 т.е. будь ее отражением

Rj Alex

Спасибки 🙂 но блин есть всетаки одно но, как это делать так, что бы ей не больно было?

Светлана Кириленко

я же тебе говорю что естественно будет больно ты покажешь ей что ты мужик тем более ей за 40 ей нужен настоящий мужик

Rj Alex

А, все, понял

Ирина Магеррамова

Да ты супер уже от одного того что она в 4 для тебя девушка . Доказывал свою любовь поступкам

Rj Alex

Стараюсь 🙂

Ирина Магеррамова

Удачи вам

Rj Alex

Спасибо 🙂

Юра Taranov

Не помеха, заебали когда это обсуждают...особенно за спиной...

Rj Alex

Завистницам всегда нужно что-то обсудить и кости промыть

Елена Задорожная

Никого не слушай кроме себя!!!! Иди до конца!! Нужна....бейся!!!

Елена Задорожная

Ты не ответил, чем ты рискуешь??

Rj Alex

Да всем, работой, домом, да же жизнью рискну, лишь бы быть с ней

Елена Задорожная

Рискнете ( будущее время) вы сказали рискуете( настоящее время). Ничем вы сейчас не рискуете.

Rj Alex

Разговор не о чем, ибо идет недопонимание друг-друга

Елена Задорожная

Согласна. Вы просто не поняли в чем риск. Риск в возможности либо потерять ее либо быть вместе в другом статусе...вот и все!!!!! Решать вам. Но вы не готовы решать

На
Ната

только поступки ,главное ,чтоб на самом деле нужна была

Rj Alex

Была бы не нужна, не парился бы из-за нее 4-ре года

На
Ната

удачи вам и не отступайте,женщины любят настойчивых

Rj Alex

Спасибо. Только где грань между настойчивостью и назойливостью?

На
Ната

а это уже вам почувствовать нужно ...

Rj Alex

Хм, с этим сложнее

На
Ната

главное любить ,уважать и ценить ...остальное блажь

Rj Alex

С этим согласен, но всему же есть прежел

Kvazimodo **

пардон,она действительно девица?или я не так понял.

Rj Alex

Девушка, не девочка 🙂

Kvazimodo **

в 46,скорее дама. Поверь,16 лет, это огромная разница.

Юлия Удановская

Незнаю как объяснить, боюсь никак, она сама дойдёт))

Rj Alex

Лет через сто 🙂

Ирина

Перестать называть её девушкой. Ну не девки мы в 46

Rj Alex

Ну не бабушка же 🙂

Ирина

Любимая женщина. Но и про бабушку, тоже недалеко ушел

Rj Alex

Неее, бабушкой для меня она и в 90 не станет, все так же будет моей маленькой девочкой 🙂

На
Наталья

Очень большая разница , нет будущего , извини ..

Rj Alex

Так в чем проблема, есть же всегда под рукой иж-71 и 8 боевых

На
Наталья

Это бред , и если он в твоей голове присутствует , это и отпугивает любимую . Ты сам все сказал ...

Rj Alex

Так что ёще терять, если потеряешь ее

На
Наталья

Да ,психически неуравновешенный человек , отпугивает

Rj Alex

🙂 спасибо 🙂

Марина Бровальскя

и мне пытаются это доказать но я тоже не верю

Марина Бровальскя

и всетаки разница в возрасте

Rj Alex

Да фиг с ней, разницей этой

Марина Бровальскя

я сейчас тоже об этом задумыватся стала года идут и поочему не попробовать

Rj Alex

Не в годах дело, а в желании

Марина Бровальскя

да и желание есть да что то сдерживает

Елена

Просто любить её и быть искренним и честным

Анна Щербинина

найти себе помоложе или стать умнее ее

Rj Alex

Так не ту таких, как она

Анна Щербинина

значит доказать ей, что без тебя ей будет плохо, но не словами ,а поступками

Соколова🇷🇺

Саша, будущего в таких отношениях нет.

Rj Alex

Это само собой

Мира Донна

просто не у всех пап так

Rj Alex

Ну и не все мамы разрешают видеться с ребенком, что приходится дожидаться, когда его к теще привезут или идти судиться

Мира Донна

и такое тоже бывает. Развод это плохо как не крути.

Rj Alex

С этим согласен

Елена Crimea

может быть, Вы ей просто не нравитесь)

Rj Alex

Ну может, но встречаемся 4-ре года уже

Малинка

большая разница😐будет сложно

Shuxrat Mukumov

первым ана умрёт

Rj Alex

И умрут они в один день

Малинка

Там любовь а вы о смерти .

Shuxrat Mukumov

любовь всегда на три часа

Rj Alex

Да это легкое отступление, не знаю зачем. К вопросу сложности - они не пугают, для того и живут люди, что бы преодолевать сложности на пути к счастью

Анна Калинина

ещё какая помеха... знаем-плавали...

Rj Alex

В чём же помеха?

Анна Калинина

она сможет родить тебе ребёнка? Хотя бы вот это... Что скажут её взрослые дети? Да и много ещё....

Rj Alex

Пугачева родила 🙂 было бы желание

Анна Калинина

Пугачёвой родила суррогатная мать... Не интересовался,сколько это стоит???

Rj Alex

Деньги не главное в этой жизни.

Анна Калинина

да мне-то что.... главное,чтоб вас обоих это устраивало....

Rj Alex

🙂