Анатолий Дилан

В 1982 году в Лас Пальмасе купил в автомате банку пива,кинул(100 пессо 1доллар)автомат мне дал сдачи вдесять раз больше Ну я как честный гражданин СССР положил их в карман и урыл Как Вы бы поступили

Ответы
Екатерина

Вам помогли получить незабываемые впечатления в Лас Пальмасе)))))это где?

Екатерина

интересно тем более))))но это надо видеть собственными глазами...

Анатолий Дилан

Сейчас на эти темы внучки допытывают,им тоже интересно

Екатерина

конечно....это же ДРУГОЙ МИР...отличный от GVH)))))

Анатолий Дилан

Моя малая сейчас летает часто в Бельгию(там старшая моя)ездеит в Париж итд,мне это не интересно(если хочешь по подробнее зайди в однокласники подружимся и увидишь

Екатерина

спасибо...

Наталья Суманосова

если судьба дарит что-то-надо брать. вы же их не у старушки украли

Галина Золотарева

вернула бы.... а потом жалела бы об этом...

Людмила Бострикова

Это был бонус!А от него не отказываются!

Ма
Майя

я бы обратно в автомат лишние впихнула

Ник Ник

сказал бы что то сдачи маловато

Анатолий Дилан

Да Коля,как еврей,не хватает

Ник Ник

😄👍🤝

Андрей Мацнев

В 82-ом на Канарах? Однако...)))

Видмет Лапатыч Бизульо

Не мог ещё банку купить...

Света Life

А СОВЕСТЬ ТО НЕ СПИТ😉

Анатолий Дилан

А это Света всего несколько копеек УМНИЧКА (ход мыслей поняла)

Света Life

ДЕЛО ВЕДЬ НЕ В КОПЕЙКАХ

Надежда

эх..не было там ..меня!!!

Doc.

В 1982 году.. Я бы то же...

Лева Правая

хах инфляция "съела"))

Сергей Дроздов

Теперь Вы в розыске!

Анатолий Дилан

Интерпол ищет до сих пор🤝

Сергей Дроздов

Мы будем за Вас переживать?

Ал
Алёна

Молодец👏👏👏

Роман Сергеевич

И не только 82-ом)))

Павел Примаков

БЫВАЕТ ВСЯКОЕ

На
Наблюдатель

я тож цестный

Анна Сова

мы с сестрой в 199... каком то году поехали в Израиль, пошли в банкомат снять деньги..перед нами женщина снимала деньги ,а потом ушла и когда мы подошли банкомат выдал очень большую сумму ...а она уже ушла через дорогу ...мы стояли и решили забрать, я потом в банке спросила, как мы должны были, нам сказали, что надо было зайти в этот банк и отдать деньги...а кому б они положили на счет....хотя у них есть фото со всех банкоматов, может и нашли бы...сестра сказала, что поедет на эти деньги отдохнуть....

Наталья Казаченко

Точно так же.

Bc
Bcyjdfz

Точно так же

Ольга Фатеева

👍👍

Марина Цитко

Так же.