Зинаида Бадяева

Когда смотрите на себя в зеркало не говорите ли Вы себе :" Ой,я сегодня ужасно выгляжу !"Так думать или говорить очень плохо - в сознании внутри будут постоянно присутствовать двойственность ,конфликт ,сомнения.Как надо обращаться к своему зеркальному отражению ?

Ответы
Константин Ливанов

Надо смотреть и не видеть отражение... достигается двумя бутылками водки без закуси и перерыва... что б утром в зеркало, а там хреновина непонятная...

Зинаида Бадяева

Я даже запаха водки не переношу.Был у меня однажды в институте случай - прихожу читать лекцию - аудитория амфитеатром- от доска и от стола вернее идут столы и скамьи вверх ,начала читать и чувствую откуда -то с верхних рядов запах водки- продолжать читать невозможно быстро вычислили с девочками этих студентов ,открыли окна и удалили их из аудитории- они признались-вечером в общаге отмечали день рождения.Так что выпить ее невозможно даже наперсток- а Вы 2 бутылки- еще живы ? После таких экспериментов -вероятно и себя не сознавали ?

Константин Ливанов

Интересна реакция на написанное... я где то указал про собственный опыт? Хотя не скрою по молодости позволял себе лишку.... а сейчас на 70 году изредко на праздники стопку примешь и спать скорее. органон уже не тот...

Зинаида Бадяева

Как можно так травить свой организм ?Вам уже 70 лет - удивительно !

Константин Ливанов

Если вы не в курсе, ваш органон самопроизвольно генерирует до 30 мг алкоголя ежедневно... мы особо не травимс никак... только лошадиными дозами...

Зинаида Бадяева

Об этом я тоже в курсе - но организм не вырабатывает алкоголь в лошадиных дозах !

Константин Ливанов

Тк есть индивиды которые восполняют недостаток подручными средствами...

Анна

Себя надо любить. А говорить можно что угодно. Главное как думать. Если из кокетства говорить что плохо выглядишь,то ничего не будет плохого.

Виктор Васильевич Емелин

Я например когда смотрю на себя в зеркало,то говорю мне в декабре 80 лет,а лицо выглядит на 70 лет и брови не седые только на голове седина.

Зинаида Бадяева

А у некоторых седина уже в з5-40 лет на всей голове.Про брови не знаю -не замечала !

Владимир Тумаев

Встала перед ним,вдохнула-грудь вперед,повернулась на 180 град., попку назад и пошла мир украшать

Зинаида Бадяева

Какой совет !?

Владимир Тумаев

Может внучке пригодится

Зинаида Бадяева

Надо буде внучкам передать такой совет : одна старшая в университете учится в Москве на удаленке ,а младшая в школе.

Владимир Тумаев

Вот вот и я про то🌹🌹🌹

Зинаида Бадяева

Старшая даже от занятий нет времени ни на свидания ,ни на знакомства - одна учеба и сдача зачетов и экзаменов (хочет учиться только на отлично -не отставать от бабушек ).НЕ понимает ,что юность уйдет и что ?

Ро
Роксана

Даже мыслей таких не возникает. Я смотрюсь в зеркало только когда хорошо выгляжу.

Зинаида Бадяева

А как Вы знаете ,что выглядите хорошо ,не посмотрев в зеркало ?

Ро
Роксана

Если я здорова, значит я хорошо выгляжу.

Зинаида Бадяева

Это правильно !

Тина Тим

Какая же я красиавая, все то у меня в порядке и здоровье и удача всегдя есть.

Зинаида Бадяева

Правильно - всегда на позитиве !

Тина Тим

А по другому жить нельзя. Мама приходила ко мне ,веселая такая , я у нее спрашиваю,что такая радостная, а она говорит- сейчас меня обсуждали- значит все грехи с меня сняли. Со всего могла позитив сделать.

Зинаида Бадяева

На работе обсуждали - не очень-то это приятно ,но она умница !

Тина Тим

Неприятно, но каждый относится к обсуждению по своему,пусть переживают те кто не видит бревно в своем глазу.

Европа Плюс

Ну что , баран , поехали ? Это у зеркала перед выходом на улицу .

Зинаида Бадяева

Интересная философия ...

Европа Плюс

А то женщины перед зеркалом ....Я ль на свете всех белее ..... и что ? Весь день сидят и носик пудрят .

Зинаида Бадяева

Даже в молодости этого не было ,а сейчас тем более - говоришь себе - ну что ты хочешь -возраст !

Европа Плюс

Надо говорить : Зато здорова !!!

Зинаида Бадяева

Хорошо !

Ми
Михмих

Доброжелательно. Но аедь Вы и сами это знаете, не так ли?

Зинаида Бадяева

Конечно !

Се
Сергей

А вот и Зина , собственной персоной , нарисовалась ....

Зинаида Бадяева

Это Вы мне советуете произносить перед зеркалом ?А Вы что произносите перед зеркалом ?

Се
Сергей

Аха , что бы не было сомнений в реальности происходящего....😵😊

Зинаида Бадяева

Что сомнения - сам ли я в зеркале или не я ?Как в сказке Оля и Яло?

Се
Сергей

Как бы да ....🙃😊

Андрей Борисович

неее я всегда хорошо бывает не симпатично))))))))))))))))))

Зинаида Бадяева

Фраза не очень понятна !

Андрей Борисович

выгляжу всегда хорошо но не всегда себе симпатичен ))))))

Зинаида Бадяева

Это высказывание понятнее !

Андрей Борисович

хорошо

Иг
Игорь

А чего к нему обращаться? Побрился чисто и отлично.

Зинаида Бадяева

Поздороваться со своим отражением ,высказать ,что я его люблю и даже обожаю ,улыбнуться !

Иг
Игорь

Это ещё зачем? Зеркало - предмет функциональный. Чего с ним разговаривать?

Виктор Хмелев

"Привет!!! Прекрасно выглядишь!!!! Пойдём погуляем!"

Зинаида Бадяева

Спасибо за приглашение - но я далеко и сейчас не лето !

Виктор Хмелев

Это я тренируюсь с зеркалом общаться!

Зинаида Бадяева

Видите как можно понять превратно не подумав !

Виктор Хмелев

Это просто был ответ на Ваш вопрос...........

Ва
Валерий

Одевать малиновые штаны и делать два раза " Ку ! " .

Зинаида Бадяева

Вспомнили фильм Кинд-заза -может название не точно запомнила !?Хотя бы и так - не помню по фильму там малиновых штанов !

Ва
Валерий

Ну да . У кого есть много кэцэ , тот носит малиновые штаны и перед ним надо дважды делать " Ку " . На планете Плюк .

Зинаида Бадяева

Недавно этот фильм пересматривали ?

Ва
Валерий

Нет , недавно оттуда вернулся .

Mарго Беккер

Даа КААК ни обращайся-если морда крива и стара???

Зинаида Бадяева

Ну что Вы - Вы так хорошо выглядите !Больше позитива - так сейчас стали говорить многие!

Mарго Беккер

да нраавлюсь я себе-нраавлюсь..я пофигистка и умна🤣

Тлен Туякбаев

говорю себе: хрен тебе, перед, выше голову.....

Зинаида Бадяева

В смысле - " не дождетесь !"-?

Antitролль. Игорь

Ой....иди в жопу... Духовный учитель хренов....

Зинаида Бадяева

Ой как же Вы некультурно выражаетесь- это огрехи в воспитании или в обучении или жизнь так Вас испортила и родители не виноваты ?

Antitролль. Игорь

Собери вокруг себя свою родню и е@и ей мозги.... духовная наставница...

Antitролль. Игорь

Собери вокруг себя свою родню и е@и ей мозги.... духовная наставница...

Александр Зверев

привет моё отражение-сегодня прекрасна!

Психолог Знахарь.

Лучше с ним не разговаривать. Зазнается

Зинаида Бадяева

Ваше же зеркальное отражение зазнается ? Так?

Психолог Знахарь.

Зазналось. Уже. И не разговаривает.

Зинаида Бадяева

А обычно оно с Вами говорит ? О чем ?

Психолог Знахарь.

Я написал: И не разговаривает.

Любовь Z

Я самая обаятельная и привлекательная!

Зинаида Бадяева

Прекрасно - есть фильмы ,которые помогают нам кратко отвечать на вопросы !

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я самая обаятельная и привлекательная!

Зинаида Бадяева

Совершенно верно - именно так !