Любовь Любушкина

Эффект бабочки---- термин.. обозначающий....

Ответы
Елена Комарова

Резонанс, вызываемый действием на расстоянии... очень печальный эффект бабочки случился в 80-х В аэропорту Тенерифе, где при взлете столкнулись два Боинга и погибли 640 человек. Эти самолеты не должны были оказаться там, но в связи с террактом на соседнем острове, очутились... Террористы, акт которых провалился там, где его устраивали, получили жертвы, где не ждали. Эффект бабочки...

Владимир Х

Зачем Вам это? Этот эффект связан с детерминированной случайностью сложных систем. Систем, существенно зависящих от начальных условий. Бабочка в Японии "крылышками бяк-бяк" , а в Москве после этого Ельцин водкой подавился. Посмотрите фильм с таким названием, там на житейском примере все главное представлено.

Александр

Как то так 🙂
https://psv4.userapi.com/c816526/u432229956/docs/b33ee802808b/Effekt_babochki.gif?extra=bHn43n9VTzoe_wz5Ft2jEYj21ybxDWAcXoV3Q9MNzGKvntWujsnFf3F-29IDFYJBJnsagnffSqlhYIZCyxseaSaEw6qlU05WV3KdHMbAJ6Aibe702xeJVLTcs5NyFd3I2IdYf02CPb0MHw

Елена

Цитата: "Даже взмах крыльев обыкновенной бабочки на одном конце Земли может вызвать цунами на другом конце. " Некая взаимосвязь событий

Людмила Шутова

Немного сложный вопрос. Бабочка порхает, но она кого-то радует и приносить счастье в дом. Понимай, как знаешь.

Любовь Любушкина

.... Термин обозначающий свойства хаотичных систем....Незначительное влияние, на систему может иметь большие и непредсказуемые последствия где-нибудь в другом месте и в другое время....

Арман Набиев

кажется там было про то, что какое-то совсем незначительное событие может вызвать огромные последствия...

Любовь Любушкина

👋 👋 👋 Молодец!!

Арман Набиев

спасибо! 🙏☺️

Валерий Свиридов

Причинно - следственные связи . Наступление тех или иных последствий в будущем от совершённых действий .

Микото Суо 🇺🇦

Это что-то о том, что мельчайшее изменение приводит к непредсказуемым последствиям.

Скорпион Иванович

Когда я под тобой-порхаю, когда от оргазма я кричу... в душе -опять хочу!

Vladimirs Cucukins

Непредсказуемость последствий самого минимального воздействия.

Михаил Фёдоров

бабочки летят на свет лампочки,обжигают себе крылья и..и всё.

Далеко Не Идеал...увы(

Фильм такой был... Про то, как менять обстоятельства разные...

Ирина

что то с возвратом в прошлое связано..Не помню точно..

Тамара Цццц

варианты проживания одного и того же отрезка времени, но по разному

Ирина

да да, что то такое,точно))

Бя
Бяшим

Все мужики сволочи, но счастье подарят только они))()

Евгений Гамеза

Перевоплощение из куколки до красавицы -наверное

Valera Zhykov

Что мир хрупок и будущее зависит даже от бабочки

Виталий

Последовательность событий от обстаятельств..

Jacov Krell

в теории хаоса выражает, что хаос — это предсказуемая случайность

Егор

Не навреди ближнему. Ибо дальний навредит тебе

Mikle Zolotarev

ЛЁГКОСТЬ ПОРХАНИЯ ОТ ОДНОЙ К ДРУГОЙ

Во
Вовочка

Есть фильм