Павел

КАРТОШКУ ЛУЧШЕ САЖАТЬ НОЧЬЮ?...ЧТО БЫ ЖУКИ КОЛОРАДСКИЕ НЕ ВИДЕЛИ...........?

Ответы
Татьяна

можно подумать, что ты ее сажаешь! особенно по ночам! замани жуков в другое место, тогда и сажай

Павел

МАДАМ...ВАМ НЕ ВЕДОМО..ЧТО МНОГО ЛЕТ ПРОЖИЛ В СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ..И КАК РАЗМНОЖАЕТСЯ МАЛИНА МНЕ БОЛЕЕ ИЗВЕСТНО...

Татьяна

не ожидала, что офицерские чины таким интересуются! я ради шутки написала, в стиле вопроса. по малине мне бы консультация нужна. мелковата и маловато. а вот огурцы и помидорки отменные. и цветочков очень много, люблю, когда листвы много к цветам

Павел

ПРЕЖДЕ СТАТЬ ОФИЦЕРОМ..-МНЕ ДЕТСТВО НУЖНО БЫЛО ПЕРЕЖИТЬ..И ВСЯКИЙ ОФИЦЕР ДОЛЖЕН УМЕТЬ НЕ ТОЛЬКО САБЛЯЕЮ РУБИТЬ))..ЗА ПОМИДОРЫ.ОГУРЦЫ..-ВЛЕКУЩЕЕ НАПОМИНАНИЕ..))

Татьяна

🙂

Павел

🌹

Вика

а я их обманула,взяла да и посадила капусту,вместо картошки и ушли жуки к соседям.

Павел

😄

Вика

правда правда,а то посадишь мешок,а соберёшь пол мешка,да ещё борешься с жуками этими.

Га
Галина

Ага,и убирать урожай тоже ночью,а то днём увидят и не отдадут

Павел

ЭТО УЖЕ НЕ ТЕ ЖУКИ))))

Карина Разумовская-Чадова

они что спят по ночам, я знаю что они не спяяят

Павел

СОН....-ОН.....ДАЖЕ СЛОН.

Надежда Шулепова

Для них неважно.Они вылезают из земли весной.

Павел

А КОГДА КАРТОШКУ САЖАЕМ???

Надежда Шулепова

В мае и в теплую землю.

Павел

А ЖУКИ КОГДА ВЫЛЕЗАЮТ.......

Надежда Шулепова

Когда пашем ,они и выпахиваются.

Катюша Кузьменко

Конечно!ещё и без лопаты-что бы не слышали!

Павел

ВОТ ЭТО ВАРИАНТ!!!)))

Кэтти

И выкапывать ночью…на чужом огороде)

Павел

ВСЕ ИСПЫТАНО...РАННЕЕ)))))))--ЖУКИ ТАМ РАСТУТ)))

Карина Корихова

Они как собаки по запаху её найдут

Павел

А ЕЖЕЛИ ОПРЫСКАТЬ КЕРОСИНАМ И ТАБЛИЧКУ ЗАВЕСТИ...ЧТО ТЕМ ЖУКАМ ПЛОДИТСЯ БУДЕТ НЕ С РУКИ..-НУ ТИПА КРЕСТ С ЧЕРЕПОМ ЖУКА НАРИСОВАТЬ НА ПЕРВОЙ ГРЯДКЕ.ЧТО ОТ СОСЕДА БЛИЖЕ...

Карина Корихова

Они уйдут в подполье

Павел

А ВОТ ЭТОГО УЖЕ НЕ НАДО....

Карина Корихова

Каждый выживает как может

Павел

НАМ...ТАКИЕ ЖИВЧИКИ НЕ НУЖНЫ!

Карина Корихова

Они нас не спрашивают,хотят здесь живут,хотят к соседям в гости уйдут

Равиль С-Ов

Нормально посади-нормально будет!

Сергей Дементьев

НЕТ!!!!!чтоб её выкапывать днём.

Роман Желтов

С соседями не повезло?))))

Павел

)))))

Михаил Пронин

и я об этом всем говорю

Павел

😄

Денис Баранов

ахах, не знаю не знаю)

Павел

ЛУЧШЕ ТАК..ЧЕМ БОТВУ СЖИРАТЬ НАЧНУТ И В КЛУБНИ СЕМЕНА СВОИ ВОТКНУТ)

Сергей Котов

Можно под одеялом...

Павел

ДА НА ФИ ГА КАРТОШКА ТОГДА..-ПУСТЬ ФЕРМЕРЫ САЖАЮТ))))..И ЖУКОВ В ПОМОШНИКИ ИМ!!!

Сергей Котов

И воздушные поцелуи...

Павел

НО ЭТО УЖЕ ОТ ДЕВОК К НАМ )))

Павел

😄

Константин Дроздов

про что шутка?

Павел

ПРО МОЛДАВАН..-ЭТО ОНИ ТАК ДЕЛАЮТ))

Константин Дроздов

ааааа, просто не очень концовка, в современной трактовке...

Павел

НУ ЕСЛИ В РИФМУ..-ТО .ОНИ САЖАЮТ НОЧЬЮ.ЧТО БЫ ЖУК НЕ ВИДЕЛ))

Андрей Абидов

пока они спят

Павел

ТОЧНО!!!

Андрей Абидов

а если проснутся утром?

Павел

А КАРТОШКА ТО ЗАКОПАНА!!!

Андрей Абидов

не съедят?

Павел

ТАК НЕ НАЙДУТ ЖЕ И К ЛЕТУ УЛЕТЯТ...

Андрей Абидов

возможно

Ivan Martens

Ну да конечно

Павел

УЖЕ ПРОВЕРЯННО))

Ivan Martens

Да неоднократно

Евгения Жидкова

Не поможет

Сергей Непеин

Точно!!!

Сергей Непеин

Ну,не мне тебя учить!))))

Павел

)))))

Сергей Непеин

Удачи Паш!!

Павел

И ТЕБЕ СЕРЕГА!!!

Сергей Непеин

!!!!!!!!!!

Daniyar Mamatoktorov

Осенью

Павел

ТОГДА ОНИ ЕЕ ТОЧНО НЕ ВЫКОПАЮТ...