Геннадий Витальевич Чичеров

Часто спрашивают, много ли у тебя друзей ? Моё мнение - друг может быть только один, остальные - приятели, собутыльники... да мало ли кто. Хотелось бы знать ваше мнение на этот счёт.🖼

Ответы · страница 2
ვასო წილოსანი

бывает один бывает несколько, кроме бриллианта же есть еще и рубины,изумруды сапфиры....

Са
Сара

У меня подруга со студенческих лет, мы давно помогаем, друг другу во всех вопросах

Те
Тень

Я согласна что друг/подруга возможен один, но в соц сетях это уже другой разговор

Mарго Беккер

Согласна, с тобой -как и всегда, ну каак, с умным челом-не согласиться?👍👍👍🤗

Геннадий Витальевич Чичеров

👌🤝🤣🖼Спасибо за комплимент !

Елена Запорожец

"Не трудно умереть за Друга, но трудно найти Друга за которого можно умереть."

Ва
Валентина

У меня 3 дочери, полное взаимопонимание и 4 внука. Мне совсем друзья ни к чему.

Вячеслав Шавлов

Да нет их может быть и больше, около 10 человек. А одна, или один: жена или муж.

Роман Смирнов

можно проверить и родственников ? срочно надо много денег ? эффект поражает

Любава

Друзей может быть и один и два и три. Важно что они друзья а не собутыльники

Ольга

Друзей должно быть много, не зря говорят, не имей 100 рублей, а имей 100 друзей.

Роза Хасанова

У меня нет закадычного друга, знакомых много и это почти ничего не меняет

Marck Aurelий

Зачем вам плохое чужое мнение? Тем более совет, у вас отличное своё есть

Правовое Партнерство Законъ

Я с Вами полностью согласна-у кого много друзей,у того нет друга.

Александр Андреенко

Нашей дружбе с Анатолием 50 лет. Такой друг может быть лишь один.

*Обыкновенная*

Друзья товар штучный, ещё и в дефиците...) извините за сравнение

Оля Веселова

Я тоже так думаю ,у меня подруга уже 40 лет,я и она делимся всем.

Та
Тамара

У меня тоже подруга самая, самая близкая, мой ангел хранитель

Та
Тамара

Э нет. Так выглядит ПРОВОКАТОР)

Вера Сергеевна

Почти полувека дружили четыре семьи . Временем -проверено !

Александр Королев

Любимый должен быть один...А друзей ,чем больше,тем лучше...

Ав
Автор

без собутыльников тоже грустно...однуму пить приходиться