Анель

Знаете ли вы, что когда в России были уже пуговицы, Англия даже не представляла себе, что такое выкройка???

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Ну, зато когда в Англии была мостовая вымощенная римлянами и водопровод, в Росси о таких благах никто представления не имел. Стоит ли меряться кто лучше,?

Анель

Да, была мостовая. Моставая, на которую помои выливали и в галошах по ней ходили.., а дороги нам и не так уж нужны просто были, так как пользовались мы реками для странствования. Вода?! Когда мы в баню ходили каждую неделю, они считали мытье опасным для здоровья и носили на шее флаконы для ловушек вшей... а говорить об этом нам нужно, потому как не надо наш народ быдлом неотесанным называть...

Королевич Принц

они вобще каннибалы кан-жрец баал бог-каннибал. китайцы жиды и англюки ели в революцию детей в ресторанах россии об этом много инфы в сети

Анель

Вот вот. И они, еще что-то говорят о русских😂😂😂

Королевич Принц

они это скрывают.

Анель

Ну нас то не проведешь 😉 мы же знаем, ихнюю суть 👹

Королевич Принц

такова история

Королевич Принц

на юттуб много инфы об этом

Анель

Все таки полезенько бывает прочитать

Королевич Принц

и написано тоже

Фердинанд Франц Иосифовович

у нас любая крестьянская семья каждую неделю мылась в бане, а французский король Луи, использовал пудру и духи, что бы от него не воняло

Анель

Алекс, ну вы уж так не горячитесь...

Фердинанд Франц Иосифовович

пардон... за мой французский

Анель

Знаете, я просто думаю, что страна постррившая свое могущество на жестокости, безнравственности не может долго такой оставаться. А если бы с ней, обходились так же как с Россией, ее след простыл уже несколько веков назад.

Фердинанд Франц Иосифовович

Они же всем сдавались...чуть что падают навзничь готовые на все...

Анель

Смешно и в точку)))

Алексей Заславский

Да . А в о Франции не было Наполеона. И США не было. А Петя придумал пуговицы, которые развалились при первом морозе.

Анель

Я Имела в виду ЧК -чрезвычайный комитет

Анель

Короче шутка не удалась,,,

Анель

😊😊🍰☕

Cергей Свириденко

У нас лучшая передовая мода, платье из мешка из под картошки, и выкройка портянок и моднячие лапти!

Анель

Зато какой креатив и смекалка)))))

Cергей Свириденко

Долговечность, надёжность и дешевизна!

Анель

Практичность и неповторимый дизайн)

Анель

👞👗👒

Анель

👍👍👍👍круто))))

Дж
Джа

прямо как украинца-когда нас крестили у вас на месте москвы гуманоиды с дубинами бегали- и что

Николай

А чего с варваров то взять.Когда у нас были бани.оНИ ПРОДОЛЖАЛИ В ТУАЛЕТ ЗА ШТОРЫ ХОДИТЬ

Анель

Николай, мы с вами рулим!!! Наши не сдаются... ой, с горшками у них была просто песня... а не мылись они годами.. да, варвары

Николай

зА ТО СЕЙЧАС УЧИТЬ НАС КАК ЖИТЬ СОРАЛИСЬ

Анель

Точно)Это они внимание отвлекают, от своих темных делишек...

Николай

Собака лает,караван идет

Анель

👍

Николай

🌹🍎🍒🍵🍰

Анель

😊👍👌✌️💋

Лев Дувидович Перкис

А когда в Англии уже было метро, в России, только, только отменили крепостное право.

Лев Дувидович Перкис

Сколько не говори халва, во рту слаще не будет. Ходжа Насредина.

Анель

Вот именно...

Лев Дувидович Перкис

Консенсус, однако.

Анель

И не говорите!

Jacov Krell

Точно!!!
Советское,значит отличное...
Помолчали бы,не выставляйте себя дурындой)))

Михаил Тымчук

Зато когда в Англии были университеты, на руси были почти всебезграмотные...

Анель

На руси была всеобщая грамотность, кстати. Это докащанный факт. Но конечно, не без стараний определенных конкурентов, ситуацию ухудшилась.,,как в прочем и сейчас

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

🖼 СТАРИННЫЕ РУССКИЕ ТЕХНОЛОГИИ

Анель

😂😂😂👍👍👍

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

мы деградировали в технологиях посравнению с теми что были раньше НЕ ВЕРЬ ЗОМБИЯЩИКУ 🖼

Анель

👍😊

Ziama Fradkin

Да в России ещё лапти плели ,а Англия обувь машиной шила.

Ziama Fradkin

Мне как то по барабану как там в России живут,но когда лезут навязывая эту жизнь другим и даже военным путём это совершенно другой вопрос.

Анель

Вы что-то путаете? Это англо-сакцонцы к нам лезут

Ziama Fradkin

Да все лезут и америкосы и прочие но их не видно.

Анель

Ну то, что вам не выгодно видеть это понятно, но мы видим, не переживайте..

Ziama Fradkin

Из космоса или по новостям?

Alexander Yaskovsky

Я и сейчас не представляю. Пуговицы знаю, правда.

Синий Экран Смерти

не согласен, мы мало знаем о нашем прошлом

Де
Дездемон

О чем это говорит пытливому уму...?

Анель

А пытливому, это говорит о том, что Русский народ, самый лучший народ в мире)))чтож еще то???)))

Де
Дездемон

Ни один народ не лучше другого...

Анель

Это то да, но для нас.... мы лучшие, а то ишь , взяли моду гадости про русских писать

Анель

)

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....а Китай , уже, ходил в шелках...!!!

Анель

Это да, у нас не одна ткань, множество, и мы китайцев учили навыкам лечения...

Анель

Точно!! И это тоько то, что не скрыто и общедоступно.. так, что наша цивилищация Великая

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...не спорю.....и не сомневаюсь...

Ко
Константин

Россия сама закупала пуговицы

Eugene Polli

А вот пуговицы были из чего?

Eugene Polli

Не от восхищения же лекцией..

Анель

Поздравляю! А вот моя сковорода, наоборот всех лечь заставляла. Особенно излишне шустрых...

Eugene Polli

Да. Я тоже ложился, чтоб под подол заглянуть..

Анель

Извините, дальнейшее общение ... прерывается по техническим причинам. Пожизненный ремонт

Eugene Polli

Понимаю. Поки-поки..

Южный Кот

Россия-родина слонов...

Анель

Прекрасно, значит можем ненароком кого-нибудь затоптать. Берегитесь

Лариса

Но одеты были неплохо.

Анель

Нее это констатация факта.. всегда конечно были те, кто предавал за денежки Родину , как к примеру Родченко... плохо кончил бедняга. Кстати, Вы случайно не того же поля ягода?

Лариса

Я никогда не жила в России. Но была несколько раз. В Питере,Москве, Новосибирске, Иркутске, на Байкале, Лене... Путешествовала. Так что вам не повезло. У меня все хорошо.

Анель

Если бы все у вас было бы хорошо, то вряд ли бы вы цеплялись, тем более не разбираясь в вопросе и сопоставляя разные времена. И уж тем более в теме о русских....

Лариса

Даже не надейтесь. 😂😂

Анель

😂😂😂😂