Людмила Антонова

почему наши люди едут отдыхать заграницу,когда?у нас столько замечательных мест и прекрасных мест?

Ответы
Ахтам Заманов

у некоторых снобов статус не позволяет, от тщеславия, просто глупости природной или по незнанию, да много причин, большинство их просто оторваны от земли родной, без корней, некоторые бравятся своим космополитизмом, но есть люди высокого порядка, они едут по делам, в том числе и помогать голодным людям, но таких мизер, и они едут не отдыхать, хотя получают от этого настоящее удовлетворение..

Людмила Бострикова

Мест красивых много Но отдых очень дорого обходится и сервис не тот Например мне лечение в Карловых Варах с перелетом чешскими авиалиниями на 3 недели обощлось на 10 тыс дешевле. чем в областном санатории Причем жилая с одном из самых дорогих отелей-"Империал" Конечно курс евро был 50 руб

Анна

почему то русским людям вдолбили в голову, что ездить заграницу - это престижно и круто. Кто это сказал? И почему это в нашей стране так "прижилось", мне например не понятно .

Feruza2864 Rasuljanova

Денег некуда девать ,раз все одно и то же. Ведь реально ни кто не ездил же что бы полазить по лианам или залезть на эверест ну или пройти необъемную пустыню(еденичные

Евгений Алексиков

Потому как у нас в Краснодарском крае (если говорить про морской отдых), тратишь больше, чем в турции, где за меньшие деньги получаешь гораздо более комфортный отдых

Татьяна Долбунова

Действительно так, только на отдыхе важна такая вещь, как сервис. Мы уже не в совке, а у нас и дорого и уровень сервиса на нуле. Хочется отдыхать, а не раздражаться

Дима Матвеенко

Прекрасных мест много во всем мире. Иногда не ради места мы едем. Тут все не так просто. Важно еще и отношение к человеку. Комфорт. Соотношение цена-качество.

Сергей Ласточкин

И У НАС МНОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ МЕСТ И ЗА ГРАНИЦЕЙ ТОЖЕ. НО ЧУСТВОВАТЬ У НАС ПОСТОЯННЫЙ СОВОК УЖЕ НАДОЕЛО.

Надежда

заграница - это что то неизведанное манящее как зазеркалье, а у нас - мы всегда успеем побывать..

Fatalist

Не места нужны бабуся, а отдых...а это предполагает сервис и комфорт...знаете что это?

Лена Таланова

у нас нет сервиса. Русские привыкли, а для иностранцев наш сервис - это дикость.

Евдокия Макашина(Поликарп)

у Маяковского есть стихи-наклейки носят заграничные а сало русское едят!!!

Якобсхавн Фхтагн

в этой стране липкой как грязь ты можешь стать толстой ты можешь пропасть

Nikolaus Bückert

Имеют лишние деньги.Вы посмотрите кто в основном едет туда отдыхать!

Kuanysh Baismakov

У каждого человека разный вкус, а как говорится о вкусах не спорят

Кошка Шредингера

Потому что за те же деньги за границей и сервис лучше, и море чище.

Ирина

я не езжу)) Мы вот в Анапе отдыхали летом)Шикарно провели время)))

Ирина Русакова

Из гордыни. Чтобы похвастаться потом где был, имел возможность

Irina Grosman

А почему едите израильские овощи, своя же земля плодородная

Людмила Антонова

а я ем только свои украинские овощи и фрукты!

Irina Grosman

значит они у вас есть и прекрасно

Виктория Старикова

Ума нет нужно свое успеть такая красота На Байкале прелесть

Людмила Антонова

это очень правильно! пусть нет должного сервиса,зато увидят красоту своей страны! Один Байкал стоит всех заграничных курортов!