Почему Александр Песков не пародирует группу «Голубые береты»?

Ответы · страница 2
Александр Максимов

А кто такой Песков?

Александр Максимов

Хотелось бы услышать от вас. Ведь диалог то с вами а не с интернетом

Александр Максимов

Я про него не слышал, а чего он должен береты пародировать?

Вася Поварёшкин

Он многих эстрадных артистов пародирует.

Александр Максимов

А разве береты эстрадные и популярные? Вы не выдаёте желаемое за действительное

Вася Поварёшкин

Ты философ? Я спросил - ты ответь. Не отвечай вопросом на вопрос.

Александр Максимов

Люблю беретов и не понимаю зачем их пародировать, они ведь не эстрада и далеко не популярные по причине того что поют песни от сердца а не на шоу и показуху. Думаю таких зазорно пародировать и пародисты это чувствуют

Людмила

А правда почему?

Маркиза Простая Баба

а должен?

Маркиза Простая Баба

его телосложение не позволяет ))))))))))))))))

Маркиза Простая Баба

и брови он так хмурить не умеет )))))))))))))))