Геннадий Витальевич Чичеров

Собираются снимать сериал про школу, в главных ролях : неподражаемый, всеми презираемый, никем не ожидаемый даня милохин и вечно молодящийся, ни на что не годящийся гоша куценко. Ждёте, будете смотреть ?

Ответы
Сибирячка Zv

Даня Милохин молодец.Даже бросившая их двоих с братом мать слезно просит у него прощения.А ты слышал каких успехов добился Родион Газманов? Пропала собака...пел.

Дэн

Гошка как по мне относительно нормально роли играет. Пусть молодится, если ему так нравится)) но Милохин! В качестве актёра! Это жесть🤣

Геннадий Витальевич Чичеров

В его возрасте быть "гошей" как-то не по делу...

Дэн

Да я вон тоже Дэн😁 с незапамятных времён. Не помню когда меня последний раз Денис Викторович называли, ну или хотя бы просто Денис) для всех знакомых, только Дэн.

Ас
Асечка

Если вами презираемый это не значит что всеми. Пацан чего то добился в жизни и ладно. И молодец. Посмотрите на нынешнюю молодёжь! Одни лентяи и тик токеры

Оксана Алферова

Перетаптываюсь от нетерпения. Кто такой Даня Милохин мне неизвестно. Пытаюсь вспомнить что-то удобоваримое с Гошей Куценко. Не получается, чего-то)

Андрей Будняев

За Милохина ничего не скажу
.Не знаком с его творчеством..А вот только вчера досмотрел сериал с Гошей ,"Инсомния".И скажу Вам-он оч.добротный актер.

Геннадий Витальевич Чичеров

Но в его возрасте быть "гошей" по меньшей мере стыдно...

Андрей Будняев

И чё?Разговор о профессиональной деятельности...

Тамара Власова

Да уже наши фильмы превращаются в развратные сериальчики с участием бузовых и пр.персон.неа,не буду смотреть

Герой-Любо V Ник Z

лучше бы поручили такой сериал ТНТ или СТС, вон Физрука как они сняли))) и реально и с воспитательным эффектом

Татьяна Тарасова

Даже и не знаю... Не фанат я такого. Возможно, если кто-то из близкой молодёжи будет в восторге, то посмотрю.

Та
Татьяна

😂🤣 Жаль, что в этой компании не хватает Сергея Безрукова, я без него эту тупость смотреть отказываюсь!

Bc
Bcyjdfz

Бог с ними. Мне интересно, когда очередные "Сваты" выйдут на экран, Вы не в курсе?

✨Т
✨Таньюша✨

Что ж в вас столько злости, и не приписывайте всех к своим низменным позывам.

Геннадий Витальевич Чичеров

А по-Вашему даня - эт шедевр ?

✨Т
✨Таньюша✨

Да кто бы он не был, кто вам дал право оскорблять людей, вы кто?

Ав
Автор

Ждем..прямо у телека сидим и ждем..сколько потребуется, столько и будем ждать

Ольга

Наши современные фильмы редко смотрю, они стали какие то не интересные

Татьяна К.

Милохин нормальный парень, сделал себя сам. никому ничем не обязан.

Языческий Кот

русские сериалы можно смотреть от и силы 5 штук из всех пяти сотен

Маша

Ну, про Куценко я бы поспорила. Но ваше дело. Нет, смотреть не буду

Геннадий Витальевич Чичеров

В его-то возрасте быть "гошей" по меньшей мере стыдно.

Маша

Сценический псевдоним, не более.

Геннадий Витальевич Чичеров

Если меня назовут Гешей - дам в морду !

Маша

А вы актёр?

Геннадий Витальевич Чичеров

Упаси Боже, не умею притворяться и лицедействовать !

Маша

Тогда чего ж кипятитесь. Кесарю- кесарево

Екатерина Гаспарян

Нет.) Я жду выхода 4-ой серии 3-го сезона сериала "Сквозь снег".

Виктор Белов

крайне выборочно смотрю фильмы .. особенно постсоветские

Eлена Елена

Меня от фото этого дани тошнит. Фильм не смогу смотреть.

Малина Вареньевна

Куценко уважать перестану, если увижу в таком сериале...