Elena Lenok

А после коронавируса , ещё какой либо вирус выдумают . Кому- то очень всё это выгодно .

Ответы · страница 2
Антон Шахов

Природа сама "выдумывает" вирусы. И будет дальше проверять человечество на прочность.

Вячеслав Ищенко

Безусловно,что это выгодно,Уж много населения в мире,а продовольствия не так уж много

Леонид Балдин

Я бы сказал не выгодно, а очень кому нужно, чтобы нас было намного меньше, чем сейчас!

Tolib Ashurov

В начале действительно думали что этот вирус родили сами люди, однако это не так.

Ти
Тимуровец

Это последняя стадия. Народ выстроится в очередь за прививкой и это будет конец.

Михаил Рыбасов

Ну да. И так постоянно. Народу слишком много развелось. Пиндосам дышать на дает..

Виктор Ш

Откуда в женской голове такие мысли? Вы кто? Аналитик в сфере политики?

Щелин Серёга

пока этого хватит.... сейчас полно уже зомбированных в масках ходит.....

Elena Lenok

ходят в масках . потому как власть штрафует и штрафы заоблачные

Щелин Серёга

у нас не кого не штрафуют...

Щелин Серёга

не имеют права штрафовать.... у нас Путин не объявлял РЕЖИМ Ч.С....

Elena Lenok

А писали , что в Москве и Питере штрафуют и ещё как

Щелин Серёга

всё может быть... судится ведь никто не пойдёт... вот они и наглеют.....

Elena Lenok

так что будьте здоровы и бдительны

Kitton

Да бросьте вы ломать голову над этим , живите ловя приятные моменты !

Игорь Дьяков

А и выдумывать не надо,все есть давно,только спит до поры до времени.

Сергей Комитетский

Эх Леночка Ленок , нам ли быть в печали и заразу эту мы переживём )))

Сергей Комитетский

Ну это тебе а мне , что нибудь покрепче )))

Elena Lenok

карантин. но из дома выхожу

Сергей Комитетский

Я на работе с 16 марта и до первого мая . Оплачиваемая Самоизоляция на работе )) Есть справка от работы на передвижение . Но я на вахте если и иду куда только в магазин ))

Elena Lenok

Я предприниматель. Рынки закрыли , но за патент , аренду и пенсионный плати .

Сергей Комитетский

Ну да слышал об этом . У всех планы нарушены . У меня может как единичные случаи нет .

Яков С

думаю что если вы согласны с тем что они делают это только начало

Александр Федосеев

ага! уже есть теории заговора. время покажет насколько все правы!

Александр Семенов

Это война за выживание у США больше нет помощи на народы МИРА !!!

Сергей Калугин

конституция одним пакетом голосовать Там этих вопросов море

Григорий Карпенко

Сейчас 7528 год по славянскому календарю. Сколько лет............

Vladimir Ovchinnikov

Не волнуйтесь. У Вас всё впереди! Спасение утопающих.........!

Asmadey Richard's

Ну это ещё не конец, ходят слухи что будет вторая волна

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Потом вирус как грипп гулять будет и этого достаточно

Андрей Стрелков

Тому, кто печатает деньги. Они скупят за бесценок всё.