Южный Урал

http://mtdata.ru/u15/photoFF56/20653461685-0/original.jpg#20653461685 почему в америке не строят из кирпича!

Ответы
Тина Тим

Там тепло. А мы бы замерзли в таком доме из сендвич панелей. Кто побогаче те строят из бетона и стекла.Это люди с небольшим достатком так строят Я бы не хотела в таком доме жить. Кирпичный надежнее..

Южный Урал

хороший ответ!

Тина Тим

В деревне у нас на юге даже сарай строят покрепче. У меня дом из кирпича.

Aleksandr Tarnovsky

Та кирпичи у них не той системы! Вот ежели б была соцлистичска! тогда строили бы! Из соображений экономии! А всё сэкономленное пошло бы в закрома родины и в карманы партии! ))

Людмила (Мила)

Так там тепло. А нам приходится много средств и ресурсов тратить на утепление своих жилищ.

Лариса

Строят. Но лучше и дешевле облегчённые арболитовые стены. Да и зимой нет сильных морозов.

Южный Урал

в детройде такие дома продают всего за 1 доллар!потому что нет работы!

Всякослав

Строят. Но это слишком дорого. Да и не нужно это. Там климат мягче.

Ли
Лиля

Потому что у них нет таких зим как у нас

Ма
Марта

Моё мнение. Во первых дорого а во вторых ураганы, смерчи.

Южный Урал

правильное мнение!у них дома дешевые!строят в основном из гипсокартона!

Ма
Марта

И у нас начали строить, но почему-то не дешево.

Скарин Андрей

им в основном не надо отопления .

На
Надежда

Строят, но не везде. Всё зависит от климата и торнадо.

Нина Кузьмина

ВОТ СМЕРЧИ И УРАГАНЫ И РАЗНОСЯТ ИХ ДОМА В ЩЕПКИ.

Алексей Малахов

Торнадо вряд ли снесёт сталинскую постройку.

Я, Красивая - Отдельно, Вы - Отдельно

что б торнадо снесло и страховку получить😂

Валерий Киселев

Потому что кирпич далеко и дорого возить.

Южный Урал

правильно!

The Мишка На Юге

Это калифорния) зелетресения частенько)))

",
",,",,",,",,"

а вдруг смерч или потоп. уплывут денежки

Луиза Котельникова

не нужны такие траты- климат другой

Южный Урал

правильно!

Луиза Котельникова

мы как-то на работе обсуждали что траты на строительство там намного ниже

Св
Света

Дорого....учитывая их катаклизмы!!

Южный Урал

да света!у них жилье из гипсокартона фанеры и утеплителей!оно дешевое!захотел американец переехать!никаких проблемм по продаже!как нам заменить одну вещь на другую!

Св
Света

У них как то всё для людей..блин...красиво...удобно..практично!!!мне дома на колёсах нравятся.....вот для путешествий..!!!))

Южный Урал

знаю эти дома!в майле у меня в видео альбоме под названием познавательное есть короткий ролик дом будущего!если интересно приходите на мою страницу!думаю ролик будет в вашем вкусе!

Св
Света

Хорошо...загляну...!!!спасибо!!!!)))

Галина Самошина

Чтобы не ушибло во время торнадо

Южный Урал

верно!

Лидия Кимач

У них климат не такой суровый

Bc
Bcyjdfz

А из чего строят в Америке?

Южный Урал

из гипсокартона!поэтому дома дешевые!

Bc
Bcyjdfz

И что - стоят?...

Южный Урал

еще из фанеры!стоят!

Bc
Bcyjdfz

Замерзают, наверное, зимой, американцы- то.

Южный Урал

у них тепло!

Bc
Bcyjdfz

Аа.

Ол
Олег

Дешевле видимо и быстрее

Ти
Тимуровец

Много разрешений надо.