Владимир Шитов

Что может сделать из носового платка красивая девушка

Ответы
Ир

Она тебе действительно подходит
Как любят говорит у нас "под стать",
Ну а со мной ты вечно был на взводе
Не выключая кнопки - воевать!🙂

Кино

Я не знаю что может сделать КРАСИВАЯ (внешне) девушка....внешняя красота далеко не показатель того, что женщина - рукодельница....

Эл
Элен

а что важнее - что может сделать,? или красивая?)))))))видимо некрасивая не котируется и не может ничего сделать из платка

Елена Скиба

ЧИТАЯ ВАШИ КОММЕНТАРИЯ, УЖ ЖУТКО БОЛЬШОЙ НОСОВОЙ ПЛАТОК, НАВЕРНО У НЕЁ МЕСТО НОСА ХОБОТ😅

Владимир Шитов

дура ты дура

Елена Скиба

САМ ТАКОЙ

Viktor Dratch

мини салфетку , предохраняюшую манишку от слюней текуших из пасти сексуально озабоченного...

Жа
Жанна

ролик был, ои что женщина в ресторане из салфетки может, а красота вообщеи не причем

Альмида Полякова

....ну я могу куклу для ребенка сделать, а про красивых не знаю на что они способы...

Владимир Шитов

а купальник магёшь

Альмида Полякова

...из очень большого носового платка....🤪

Владимир Шитов

станедарного

Альмида Полякова

..у меня свои стандарты...😁

Владимир Шитов

стандарт прикрыть

Сашенька

Женщина -натура творческая. Она может сделать из платка все, что угодно.

Владимир Шитов

и купадьник на Канарах

Гр
Грейсвандир

...сопливый носовой платок, и тут уже не важно красивая ты или нет)

*=
*и*р*и*н*а* ==========

подарить мужчине написав на нём номер телефона😉😃

Анатолий Лапшин

Для тебя что угодно. От бикини до домашних трусов!

Людмила Козина ( Агеева )

Салфетку или слезы в кулёк !🤔😪😪😪

Юрий Попов

Ну кашу не сварит... Всё-таки платок не топор!

Владимир Шитов

отскачи

Юрий Попов

😂😂😂 Поразительно! Какое чувство собственного достоинства!!!)) За что ты борешься в этой перебранка?))) Я бы на твоём месте с первого раза отвечать перестал бы! Эту хрень читают те, которые что то там делают из платка!!!

Владимир Шитов

ты вписался зачем

Юрий Попов

У тебя ещё и склероз!)

Владимир Шитов

не страдаю

Кино

🖼

Любовь..любовь!

Красота.

Кино

да....мне тоже понравилось...

Любовь..любовь!

А Владимтру не очень....

Ма
Маргарита

Разные предметы одежды - однозначно)))

Владимир Шитов

какие

Ма
Маргарита

Юбка, платье, блузка, купальник, тюрбан, пояс (если большие), топ и всякие украшения на себя, если меньше размером)) Список можно дополнять, эт я наобум, что вспомнила:)))

Алла Голубева

Быть может, что-то из причёски?

Владимир Шитов

из платка носового только купальник

Феликс Л

А некрасивой это не под силу ?

Любовь..любовь!

Под силу....шторку на лицо....

Ольга Опекунова

Узелок на память ..😆✨

Владимир Шитов

и всего

Феликс Л

А некрасивой это не под силу ?

Феликс Л

А некрасивой это не под силу ?