Наталия Кивачук

Вопрос к женщинам как вы относитесь к эко?за или против?

Ответы
Ирина Елисеева

А вы знаете, что в мире еще не родился ни один ребенок от повзрослевших детей эко? Они стерильны! А значит свыше человечеству обрубается эта ветвь. Об этом не говорят в сми. Ведь, такие огромные деньги делаются на эко.

Айгуль Вахитова

Когда это хоть какой то шанс осуществить свою мечту-то за. А когда понимаешь что это неестественно-то против. Но понимая что время идет и даже искуственно получается по воле Бога то почему нет!

Наталья Тюленева

С одной стороны, я против, я за все натуральное. А с другой стороны, если нет другого выбора.....Но можно ведь и малютку взять и воспитать как своего. В общем, я больше против.

Елена Левчук

ЗА,ведь предназначение женщины быть матерью,а как она это сделает не важно.может усыновит,суррогатное материнство,эко не важно,главное услышать слово МАМА

Луиза Широкова

ЭКО - это вынужденная необходимость, когда нет другого шанса. Как к нему можно относиться? Бога благодарить, если всё благополучно пройдёт.

Людмила Бострикова

Если уже ничего не помогло=ЗА Недавно с помощью ЭКО родился внук у моей подруги Все счастливы! А вот с точки зрения религии- не знаю

Татьяна

Если это кому то очень надо,конечно же за...но если трижды не получилось...об этом можно забыть навсегда и искать суррогатную

Татьяна Бушева

Против, по статистике девочки зачатые с помощью ЭКО сами не смогут родить, зачем обрекать своего ребёнка на бездетность

Дарьюшка Мальцева

Если уж такова высокая необходимость, и если и травы реально не помогают, а ооочень много кому помогли

Наталия Кивачук

какие травы на пример

Дарьюшка Мальцева

Трав много, смотря если речь об ЭКО, то подготовлена ли женщина и нужчина конечно к зачатию, накормлены ли их организмы для этого, чаще всего после неудачных ЭКО люди таким образом сами спомощью консультантов заботятся о своём организме, дети рождаются здоровыми и без химии, синтетики и ЭКО

Наталия Кивачук

при нарушенном гормональном фоне какие травы надо пить что бы восстановить гормональный фон

Дарьюшка Мальцева

Ответила уже, но вам не нужно их где-то искать и собирать, есть уже готовые, когда захотите начать, сообщите мне и мы вместе подберем для вас индивидуально

Наталия Кивачук

а отвар матрёны действительно помогает наладить гормональный фон и забеременеть как про него пишут?

Дарьюшка Мальцева

Я бы не доверяла. Я знаю что 2/3 семей сами никак не могут забеременеть, то есть восслатавливаться нужно многим, а если натуральным, то лучше каждому. И много пар, врачи которым поставили диагноз бесплодие, и на готовых комплексах трав, когда такие родители начали их применять, они действительно стали счастливыми родителями. Таких детей можно собрать стадион!!! Сейчас много чего, но у нас проблемы с дефицитным по микроэлементам и витаминам питание и экология. Поэтому лечебные травы должны быть экологичны, безопасны и восполнять все пробелы в питании населения. Вы согласны?

Дарьюшка Мальцева

Могу посоветовать если есть желание послушать женского врача, может мног чего полезного рассказать

Ирина Малышева

ну почему против? если у женщины НЕТ шансов-это же выход из тупика? счастье материнства, семья...

Ну
Нургуль

Если нет никакой нажежды конечно же эко..но с эко тоже не всем везет..Главное не терять надежду..

Ал
Алиса

Я за так как многие женщины сейчас родить самостоятельно не могут, а семью ребёнок скрепляет.

Виталий

Извините, хоть я не женщина, но отвечу...если не т выбора - выбирать не приходится...

Лада Бабакова

Все ситуации разные, если это помогает бездетным женщинам стать матерями, я за.

Ольга Харитонова

За, если по другому не получается. Лучше так, чем суррогатное материнство.

Светлана Коротких

сложный вопрос... Если это действительно нужно семье.... пусть пользуются..

Юлюка

Только за! Если это помогает тому, чтобы на свет появилось чудо!🤗

!!!!))))

Если нет возможности забеременеть естественным путем,положительно

Зоя Овосиенко

За, конечно. Дети-вундеркинды получаются из отборного материала.

Виталий Васильев

А надо ли вундер ?

Зоя Овосиенко

​Это понятие - относительное. Красивые и талантливые детки.👍👷👧Довольно многих наблюдала...

Виталий Васильев

Без насилия извне .

Ирина Королькова

За. Когда это единственный выход, чтобы ребенок появился на свет.