Фё
Фёкла

Почему мы показываем свое превосходство над нуждающимися,когда что то у них покупаем?И почему спокойно ,не торгуясь,отдаем что-то тому,который в нашей помощи не нуждается?

Ответы
Вася Васильков

Ты знаешь я сегодня выпил с коллегами был повод,авто на стоянке,и в переходе Миша с донбасса на гитаре лабал попросил осень ддт и он так клёво это смог рядом подпевал.И дал ему 300руб.

Вася Васильков

Бл..ну точно не так.Торгуюсь хитрю но с продавцами где изъян.Ну это чисто спорт,не с пенсами воевать за пучок..😁

Фё
Фёкла

Просто надо различать...чисто спорт,это когда напротив тебя стоит ярый торгаш...спекулянт...во...тогда да...но ему,как раз и уступают...а вот у бабули,которая молоко продает,чтобы за те деньги булочку себе купить,к этому молоку,можно сдачи и не взять,пусть две купит...поробуйте так сделать...вам понравится...это и есть кайф,это победа над собой!

Вася Васильков

Не учи.Учён!

Фё
Фёкла

Даже и не советую...

Вася Васильков

Неплохо по жизни вращаюсь.Такт и воспитание с молоком

Ле
Леонид

Конечно многие торгуют чем то от нужды. Часто продают дорогие себе вещи.
Но сколько таких и сколько бесчестных торговцев. Сплошь и рядом перекупщики...

Фё
Фёкла

Вот с перекупщиками и надо торговаться.

Ле
Леонид

Так же считаю.

Адам Адамов

Это правильное замечание. Мне кажется это зависимость от чужого мнения

Фё
Фёкла

Да вроде бы и никто не следит за такими,но их поведение иногда удручает

Адам Адамов

Я в вас вижу человека с тонкой справедливостью( не знаю, существует ли такое понятие)

Фё
Фёкла

Обострённое чувство справедливости...это есть

Адам Адамов

Спасибо! Мне нравятся такие!

Гражданин Мира Первый :-)

это признак формулы "из грязи в князи" ..правда не все так живут по ней ))

Фё
Фёкла

Но большинство

Гражданин Мира Первый :-)

ну так грязи больше чем мест для князей ))

Конь Впальто

вы это делаете у себя и спрашивайте. Мы тут с какого боку?

Nikola Mahkov

-наверно-психология!--такова!--👍

Соболев Валерий

я не знаю почему вы так делаете.

Фё
Фёкла

Какие здесь все правильные собрались

Михаил

Попытка самооценки))

Михаил

Попытка самооценки))

Олег Кочетков

Это вы про себя?

Фё
Фёкла

Нет

Олег Кочетков

А по кого стесняюсь спросить?

Фё
Фёкла

А вы не стесняйтесь...это о людях,о сущности человеческой

Олег Кочетков

Я таких не знаю вокруг меня таких нет

Миша

Минталитет

Фё
Фёкла

Скорее всего

Миша

Как вариант

Света Дмитренко

мы-это кто

Фё
Фёкла

Люди

Света Дмитренко

не обобщай

Фё
Фёкла

Ни разу,или я общаюсь со святой?

Ви
Виталька

😁😁😁😁

Рытzарь Дня

жлобы

Филиппов Сергей

))))))))