Александр

Лично я эту песню Высоцкого первый раз услышал Наверно я такой один ?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Не слышала Но вчера впервые услышала в передаче ,что после похоронок женщин-жён называли солдатками .....Солдаткам прощались грехи ,рождались дети. Им давали имена погибших Но ...бывало и такое ,что спустя годы после похоронок , человек возвращался ... Это было радостью -ЖИВ и бедой в том ,что ребёнка- измену простить не могли и не прощали

Александр

😟

Котэда

👍🍾🌹😭

Пан Стефа́н

Она мало известна. Но я слышал!! 100 лет назад. У меня тогда полклмнаты было. Пластинки, бабины. Потом видеокассеты ... Отец любил. И я приобщился. Много Высоцкого знаю наизусть!!!

Пан Стефа́н

Почему не для меня? Я тоже не пятикантроп.

Александр

Я думал поймете, Круг тоже писал для всех, но не всех его творчество устраивало

Пан Стефа́н

Я его не слушал и не знаю.

Александр

а жаль, от жизни отстаете

Пан Стефа́н

Нет. Его давно убили, а Вы всё слушаете. Сами отстаёте.

Ко
Константин

Сейчас через программу можно любым голосом озвучить что угодно! :)) Даже голосом Высоцкого: Спокойно ночи малыши! :)) 🤭🙀🙀🙀

Сергей

На ютьюбе есть... И слушал давно, когда писал на касетнике... Гениально, как всё у него... А последняя строфа ваще класс...👍🤝👏

Александр

🙂👍

Зинаида Бадяева

Да чудесная песня и сюжет злободневный ,а сам Высоцкий и слов нет какой молодец !!!

Александр

👍🌹🌹🌹

Ludmila S

Грустная история, что тут сказать?! НЕ ПОВЕЗЛО СОЛДАТУ...🤷‍♀️

* Наталия ***

Тоже не слышала, возможно из совсем ранних его песен.

* Наталия ***

Ваша коллекция пополнится 😉👍

Александр

теперь она только в памяти, 60 е годы не вернешь

* Наталия ***

Естественный ход времени, но не надо грустить... Все будет хорошо)

Александр

👍

* Наталия ***

😊🙏

Кошка На Раскаленной Крыше.

👍 Как реалистично. Просто сценарий готовый. Нений.

Александр

🙂

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ошиблась: ГЕНИЙ

Алекс Венцель

Много песен Высоцкого слышал, но эту в первый раз...

Александр

я тоже

Алекс Венцель

Допускаю даже что это некий Пирогов который неплохо имитировал голос Высоцкого...

Александр

нет, это Высоцкий, его концерт

Алекс Венцель

У Высоцкого на один и тот же мотив было несколько песен...

Александр

не в мотиве суть

Марго Беккер

Я слышала давноо, а ты наверное ещё маленьким был?

Александр

а вы взрослая да

Марго Беккер

нуда под 60

Александр

а сейчас вас где то 120 да

Марго Беккер

тяжко с ДЭБИЛАМИ..

Александр

да нет, я уже привык к вам

Макс Янов 🇷🇺

Здесь тоже можете услышать новое:

Валерий Жуков

редко исполнял) я слышал всего три раза🤝👍

Александр

🙂

Ко
Константин

Сейчас через программу можно любым голосом озвучить что угодно! :)) Даже голосом Высоцкого: Спокойно ночи малыши! :)) 🤭🙀🙀🙀

Николай Шляхов

У Высоцкого много неизвестных нам песен...

Александр

😟

Роман Смирнов

тож не слышал .....наверное в запрете

Александр

😟

Владимир Асиновский

Я тоже первый раз слышу эту песню

Александр

🙂👍

Al
Ali

вот так …у войны не женское лицо

Ан
Анфиса

Нет.. у тебя еще есть друг такой..

Александр

🙂👍

Ан
Анфиса

😁👍

Людмила

Не один.Я тоже первый раз слышу.

Александр

🙂👍

Людмила

🤝

Александр

мне написали что она была написана Высоцким к спектаклю - Павшие и живые

Людмила

У Высоцкого много песен на военную тематику.Первое,что приходит на ум6"Он не вернулся из боя".

Ал
Александр

известная - очень сильная песня

Александр

многим не известная

Ал
Александр

странно.

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Нет,её слышал ещё Высоцкий.