Фердыщенко.

Милые красивые женщины!
И по-любому женщина любит кайфовых мужиков.
Если мужик пьяный и выпивает.. и она чувствует его кайф и она держится за него .. даже готова терпеть его любой его характер..
Я например какое-то время не употреблял алкоголь и я женщинам был не интересен.
Слава великому алкоголю!
Вы думаете я не прав?

Ответы
Нина Архипова

Алкоголь расслабляет и вся сущность человека проявляется, сразу видно каков он на самом деле. Держатся, скорее всего, женщины не за пьяницу, а за того, кто, будучи под градусом, добреет, становится щедрым. Однако, есть и такие, кто в пьяном виде агрессивен. Я предпочитаю иметь дело с трезвым человеком.

Фердыщенко.

Конечно в идеале лучше по трезвости всё делать..
По трезвости и секс другой более углубленный..

Нина Архипова

Самый кайфовый секс - по любви.

Boris Skopenkov

Вопрос этот непростой...Под воздействием алкоголя мужчина делается послушным, "добрым" и на многое готовым ( например на разведение на деньги), от сюда такое ОБЫЧНОЕ благоволение опытных женщин-разводил к "любимым" мужчинам.

Фердыщенко.

Да... Есть такое

Boris Skopenkov

Не только есть, а...преобладает...

Фердыщенко.

Хорошо манипулировать над ними

Boris Skopenkov

Над ними крайне трудно, а под ними - сплошная погибель!

Ле
Лена

Какая глупость)) если тебя прёт только с алкоголя, значит рядом не те. Всё просто. Только понять надо. Когда рядом тот кто нужен, ты чувствуешь кайф и так)

Те
Тень

Просто вы когда выпивши чувствуете себя на коне, уверенность появляется.. А так видимо не рыба и не мясо, поэтому и возвеличиваете алкоголь

Фердыщенко.

Прямо в точку😊🌹

Z*
Z *Ирина*

это только чужой мужик навеселе прикольный.. а свой — это уже немного другая история.. так что нет.. это слегка не камельфо

Ольга

Просто у вас алкоголь снимал зажатость и делал вас более смелым А есть те, которые без алкоголя могут так себя вести.

Фердыщенко.

Алкаши, они легко добивается женщин.. и эти женщины довольны что он долго долго может в постели..
Я бы хотел посмотреть на них если бы они были трезвыми..
Я думаю лучше всё это делать по трезвени!
Даже если они займутся по трезвости они больше почувствуют ощущение счастья..

Ла
Лариса

Чужой пьяный мужик приколен некоторое время... и не более.Свой пьянчужка интересен такой же выпивохе.

Юлия Тарасова (Раковская)

!00 процентов не прав... И без алкоголя можно обойтись... Не знаю кому нравятся алкоголики.. ?

Олександра Давиденко

Зависит от количества и регулярности, а также от случая, да и от поведения выпившего

Анастасия Сидорова

Думаю, что не правы, если речь идёт о семье. А если холостуете, то может быть и правы.

Валентина Пакшина

Будьте увеpенным в себе и откpытым в общении, и вы будете интеpесны женщинам всегда.

Валентина Пакшина

Без гоpячительного‼️🌹

Фердыщенко.

😇благодарю

Галинка Живилова

алкоголь в меру,согласна.но алкоголь в лататы ну и зачем женщинам такие мужики?!!!

Фердыщенко.

Со временем женщина сильного сильного алкаша она бросает его..
Потом встречает другого.. который в начале пьёт пьёт вроде бы нормально.. и в итоге он начинает пить сильнее..
И так вечный замкнутый круг..

Галинка Живилова

да уж фигушки! один раз обжегшись женщина лучше одна будет,чем второй раз "на те же грабли"

Ирина Лошакова

Ну вообще печальная история. Напоминает на связку зависимый и созависимый

Сara

ойй только не много употребляйте........алкоголизм практически не излечим

Ирина Широкова Z

Я сыта этим алкоголем по горло.... Нет не я увлекалась..... Бывший.....

Елена Премудрая

Кому как. Может вы, женщин на трезвую голову не рассматриваете 🤔

Bc
Bcyjdfz

Стало быть закомплексован был когда-то. Это уже проблема.

Фердыщенко.

Я ходячая проблема

Bc
Bcyjdfz

Ну с этим надо что- то делать.

Фердыщенко.

Я только за

Bc
Bcyjdfz

Я рада, что Вы за.

Фердыщенко.

Благодарю🍓😊

Bc
Bcyjdfz

))

Ярослав Русланович

Кто с алкоголем дружен-тому х.р не нужен. Поэтому вряд ли.

Алиса Лиса

Может с вами рядом такие дамы, кто тоже не прочь выпить!?

Алиса Лиса

Не про меня. Я их к держу

Фердыщенко.

Надежда, а вы какая?

Фердыщенко.

Вы классная)

Алиса Лиса

И скелетов тоже нет, почти

Фердыщенко.

Как так? Надо надо немножечко хотя бы😉

Ирина Коренева

Конечно не прав, не те женщины тебе попадались.