Натка М_Мак

Ведущий «Оскара» Крис Рок получил в табло от Уилла Смита прямо на церемонии вручения премии. Думаю, комик огреб заслуженно. Неужели приходят времена, когда обнаглевшие и потерявшие границы комики, отвечают за свой тупой стеб не нежным ударом в лицо? 🧐

Ответы
Ярослав Русланович

Видел я этот удар, стыдно даже стало за Смита, ударил как тёлка. Кстати Уилл Смит- куколд, и сынишка у них юбку носит. Та ещё семейка. Я сам был в шоке, когда узнал. 🤣

Ярослав Русланович

Да, бывают разочарования🤣

Натка М_Мак

Ты хоть не разочаровывай))

Ярослав Русланович

Прекращай мать, я 100% натурал😚

Натка М_Мак

Выдохнула))

Ярослав Русланович

Молодец)

Св
Светлана_Светлана

Да, правильно Уилл врезал. Охренел и Рок и весь Голливуд. Ржали как кони , идиоты. Деградаты конченные.

Натка М_Мак

О том и речь! Молодец, по-мужски правильно

Св
Светлана_Светлана

Вообще правильно, у них странный подход. Без чести и совести и ещё это приветствуют.

Натка М_Мак

Так и тех, кого унижают ржут. Да, странное отношение к собственному достоинству

Св
Светлана_Светлана

Вот и мне не понятно, что за юмор такой.

Натка М_Мак

Сказать больной женщине, страдающей облысением такое, прилюдно … у меня нет слов

Al
Ali

двойные стандарты должны сопровождаться двойными …ударами в челюсть …

Натка М_Мак

Это точно)

Ma
Maria

Тот посмеялся над его женой.и получил в бубен. Согласна ! По мужски.

Ma
Maria

Его дело. Тем более больная женщина.

Роман Смирнов

Билан поцеловался с Лазаревым , но Басков сказал вечером .....

Аля

У нас такой Ургант, пошлятина его уже набила оскомину

Натка М_Мак

Да и в камеди не лучше

Аля

Ну там они в своём соку варятся- а этот на первом канале!!!!

Натка М_Мак

Да, согласна, центральный канал

Аля

🌷

Ма
Маша

Мужчина. Уважаю. Ибо нефик пытаться унизить женшину

Натка М_Мак

Да, очень достойно

Ма
Маша

Жаль, что мало))

Серега

это было задумано для рейтинга таких случаев полно

Натка М_Мак

И не погнушались больной жены?

Серега

это шоу бизнес

Натка М_Мак

Да, не исключаю такого

Серега

наши тоже так делают

Иван Петров

Уил Смит красава, Мужик !!! 👍💪✌️😁🤭

Натка М_Мак

Иначе и нельзя было, мне кажется

Андрей

скиньте видео интересно посмотреть

Натка М_Мак

Да загуглите, сейчас везде это видео есть

Андрей

ок глянем

Неизвестно Неизвестно

и поделом,за "базар" надо отвечать!!!!

Натка М_Мак

Это точно

Lao Dao

Натка шалом ты у стены плача?🌹🤣

Натка М_Мак

Ты же знаешь, что она выглядит не так

Lao Dao

экая ты прям ..ну хорошо в какую юдоль тебя господь сподобил?))))

Натка М_Мак

Это одно из любимых мной мест для прогулки на побережье)

Lao Dao

Там принц датский череп Ерика нашёл.. не спорь)))

Натка М_Мак

Бедный Ёрик))

Lao Dao

))))

Акира Куросава

нервы у всех сдают .🖼

Натка М_Мак

Многие считают это постановой

Акира Куросава

мне друзья тоже в Оскаре отказали . сказали . пей таблеточки .

Натка М_Мак

Ты пьёшь?)

Акира Куросава

все жидкости обладают разумом .

Натка М_Мак

Бульк

Константин Котиков

Давно пора а то края потеряли

Alex Sher

Эххх, а я не увидел 🤷‍♂️

Alex Sher

с такой демократией мы сами загнемся через 30 леть

Натка М_Мак

Некоторое отрезвление сейчас все таки будет

Alex Sher

я думаю пока не вернем принудительное лечение пьяниц, психов и геев... ниче не наладиться

Натка М_Мак

Все будет, мне сказали!))

Alex Sher

👍
🖼

Вера Соломенникова

молодец!аплодирую стоя!👏

Натка М_Мак

Да, надеюсь, это не постановка

Zibert

Вот,если бы так на сайте.

Натка М_Мак

Да, некоторым давно пора начать отвечать за базар)

Николай Верниковский

Натка М_Мак

И что?

Николай Верниковский

и правильно сделал. он объяснил свой поступок. и я также бы врезал.

Натка М_Мак

Конечно, иначе нельзя

Николай Верниковский

юмористы часто взлетают наверх и не следят за смыслом выражения, слетающих от них. на публике их самолюбие расширено. границы сдвинуты. аплодисменты портят душу сильно. если к ним не готов.

Натка М_Мак

Да, чтобы соблюсти границы и не стать жертвой вседозволенности, опустившись до хамства, нужно хорошее воспитание и вкус или вот такой удар по морде для возвращения в реальность, где за свои слова надо отвечать

Николай Верниковский

главное знать причину поступка. а многие сейчас оценивают политические действия, не заглядывая вглубь. не осознавая последствий сегодня. и завтра особенно...

Лог Дог

Это мой любимый актер

Натка М_Мак

Да, мне тоже он нравится

Лог Дог

Я про Криса Рока, но Уйлл Смит тоже молодец. Видел Крис Рок вышел за рамки приличия, подшутил над прической жены Смита, у которой выпадают волосы из-за болезни

Натка М_Мак

Да

Serij

Нормально по мужски

Натка М_Мак

Да, красавчик. А то как же иначе

Serij

Я прям за . Молодец