Мдаа, я чуть кондратий не получил, когда выгуливал собаку вечером. Иду себе, никого не трогаю, а из за угла мужской бас каак гаркнет "Слаанеш, Кхорн!". Оказывается, кто то выгуливал двух чихуахуа...
Люблю Linux
Ответы
Александр Платонов
В чем проблема то, Совестливый Кондратий, у которого не получилось с чихуа - ни хуа? Нервы слабые - могу научить, как не бояться ничего. Глядишь - тогда и собаки не понадобятся. Сможете дружить с людьми. Или даже - что уж совсем невероятно - с самим собой.))
Получить Кредит
Вам повезло, могли командой "Лежать" и в лужу уложить и легли бы, если над ухом прозвучал властный голос : "Лежааааааааать!!!!!!!!"
Марина Гаркуша
А еще есть анекдот,про то как мужчина команды выполнял,думал это к нему обращаются.
Татьяна Морозова
главное не наступитьб на них в темноте)))
Мадина
я думала немецкие овчарки
Sl
Slep
да опасно.)))))))))))))
Андрей
Ни хуа– хуа себе
Гульжахан Талипова
ну не хватил же
Даурен Бекбаев
это невероятно
Татьяна Аргинова
сочувствую
Елена Матвеева
Бывает