Люблю Linux

Мдаа, я чуть кондратий не получил, когда выгуливал собаку вечером. Иду себе, никого не трогаю, а из за угла мужской бас каак гаркнет "Слаанеш, Кхорн!". Оказывается, кто то выгуливал двух чихуахуа...

Ответы
Александр Платонов

В чем проблема то, Совестливый Кондратий, у которого не получилось с чихуа - ни хуа? Нервы слабые - могу научить, как не бояться ничего. Глядишь - тогда и собаки не понадобятся. Сможете дружить с людьми. Или даже - что уж совсем невероятно - с самим собой.))

Получить Кредит

Вам повезло, могли командой "Лежать" и в лужу уложить и легли бы, если над ухом прозвучал властный голос : "Лежааааааааать!!!!!!!!"

Марина Гаркуша

А еще есть анекдот,про то как мужчина команды выполнял,думал это к нему обращаются.

Татьяна Морозова

главное не наступитьб на них в темноте)))

Мадина

я думала немецкие овчарки

Sl
Slep

да опасно.)))))))))))))

Андрей

Ни хуа– хуа себе

Гульжахан Талипова

ну не хватил же

Даурен Бекбаев

это невероятно

Татьяна Аргинова

сочувствую

Елена Матвеева

Бывает 🙂

Нежность

😄

Анна Парфирьева

🙂

Михаил Нестеров

😄

Мария Полещук

..