Марина Виноградова

Реально час назад было. Иду из магазина, на лавочке сидит мужик, пьёт пиво. Рядом бегает чихуахуа, мелкий и всех облаивает. Мужик: — Х@ли ты лаешь-то? Тебе вчера коты п@зды дали, еще получишь! Пасть закрой!

Ответы
ДА
Дмитрий Арбузов

Вы посмотрите — всё имеем, а жить не можем. Ну не можем жить! Никак. Всё нас тянет на эксперименты.

Пётр Ермаков

Надо же... Такая маленькая собачка, а понимает слэнг своего хозяина и внемлет его совету....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Щеночку чихуахуа купили ящик фейхуа. И на хуа тот фейхуа, когда в желудке ни хуа...

Сергей Радиевич Фасулати

))) И у нас есть пёсик тоже этой породы, он весёлый и тоже любит всех облаивать😊

mk
maik kunin

Однако !Какой воспитанный мужчина .Даже собаке нравоучения раздает..

Зинаида Бадяева

Это еще раз показывает то ,что наш народ неисправим !😀🤔🧚‍♀️🤫

Павел Шихалев

Может быть щен породы не чихуахуа был, а них@уя-них@уя?

Валентина Пакшина

😜Несчастный мужик - и поговоpить не с кем‼️

Балбес

Что-то мне это напоминает из людей... 🤣

Сергей Владимирович

Ну а чихуахуа что ответила - то?

Офицер Флота Российского

Ну ниххуа хуа Че правда чо ли

Се
Семён

Чихуяхуя - это да, это зверь!

Андрій. Ми З України!

Мужик с бодуна...по ходу.))))

С. В.

Какой слог, какие слова!

Ал
Алекс

О! Марина! Привет ,брат!

Ал
Алекс

Как там наши друзья?

Марина Виноградова

у нас что,есть общие друзья?Что-то не припомню

Ал
Алекс

😭

Виктор Богомазов

Ну, и где-же тут вопрос?

Гарольд Рыбинский

Какого пола чихуахуа ?

Се
Сергей

хихуйня ее звать

На
Наталья

Женщинаааааа!!!!!

Алекс Венцель

Можно смеяться?

Марина Виноградова

да пожалуйста