Natali *******

Мужчины, какие женщины вам больше нравятся? 1. Самостоятельные, умные, финансово независимые, привыкшие сами решать свои проблемы, которым от вас нужно только общение и секс... много секса? или 2. Слабые, глупенькие, беззащитные, о которых нужно заботиться, обеспечивать, денежки в них вкладывать?

Ответы
Иг
Игорь

Какое-то сугубо утилитарное отношение к мужчине у вашего первого типа... Как к производителю... Такой женщине нужен спецмагазин, где будет широкий перечень товара мужского пола... На любой вкус и цвет. Какому мужчине понравится быть товаром? Только альфонсу. Ваш второй тип слишком уж инфантилен. "Закрой рот, дура, я сам открою"... Ни та, ни другая в общении с противоположным полом не преуспеют. Пусты обе, увы.

Наталья Суманосова

Натали, почему такой скудный выбор? Есть мужчины, которым нужны умные, красивые, самодостаточные, чтобы о них заботиться, окутать любовью, в счастье искупать, защитить))

Natali *******

В данном случае - 2 варианта. Навеяно конкретной жизненной ситуацией)

Виталий Богданов

Человек был бы интересный, родной, свой... А вкладывать во всех придётся, только у первых запросы на порядок больше🖐️ 🤗 😍

Natali *******

😎

Сергей Кащик

Естественные, а то что написано выше - стереотипы и попытка втискать себя в какие-то рамки общества, что далеко не есть хорошо.

Natali *******

Да бросьте вы, это просто вопрос на обсуждайке)

Сергей Кащик

Есть понятие - просто, а вопрос не важно, где задавать - важно КАК.....

Natali *******

Понятно. Нудность при отсутствии чувства юмора - тоже не есть хорошо)

Сергей Кащик

У меня чувство юмора как раз таки весьма отлично развито.... 🙂

Natali *******

Это очень заметно)

Понтий Пилат

Нам всё-равно с финансовыми и округлым формами...Нам, чтобы обед был вовремя и с минетом без проблем...А вы и не знали?

Понтий Пилат

Любовь, это наносное...Приходят будни и от любви не остаётся камня на камне...Есть только желанные...

Natali *******

Желание тоже со временем притупляется(

Понтий Пилат

Это неправда...Моя жена всегда хочет меня..Запахи!

Natali *******

И чем же от Вас таким пахнет?)

Понтий Пилат

Не знаю, это у жены надо спросить... запах алкоголя ей неприятен, а вот когда чистый.., то "дуреет")))

Олег Васильев

Красавица,ноги от ушей,глухонемая ,хозяйка виноводочного магазина!!!!😜 😝 😆

Олег Васильев

У то другое совсем.

Natali *******

Почему?

Олег Васильев

Но разные вещи, общаться с пьяным другом или с женщиной после секса.

Natali *******

А чем отличается женщина после секса от пьяного друга?

Олег Васильев

Ну как минимум она женщина.. Секс своего рода тоже общение,а потом послесловие..,подвидение итогов..

Вячеслав Ульянов

Не хочу ничего иметь (даже секса не надо!) общего с такими противоречивыми "особями"! ☝️

Кай Фрост

Золотая середина. А деньги в дело надо вкладывать, а не в женщин. Прибыль в минус уйдёт.

Олег

2-е попробовал - села на шею. сейчас бы 1-е попробовать, но увы - жизнь уже прошла.

Олег

СПАСИБО!

Ив
Иваныч

Второй вариант, только чтобы им ещё был нужен секс...много секса и общение

Ив
Иваныч

Так знайте☝бывает

Natali *******

У Вас есть?

Ив
Иваныч

Есть

Natali *******

Здорово)

Ив
Иваныч

Я знаю

Сергей Ркр

Самостоятельные и привыкшие решать свои проблемы сами это одно и то же!

Сергей Ркр

Да не за что!

Natali *******

Да правда что)

Сергей Ркр

Да, и дополнение к основному вопросу-- много секса!!!!!!!!!!!

Natali *******

И Вам того же)

Dima Romanenko

а можно перемешать первый и второй вариант, и исключить несколько слов

Natali *******

Какой Вы хитрый)

Кот Макси

Которым нужен секс. А финансово не важно. Есть - хорошо. Нет - переживём.

Кот Макси

Вряд ли. Им правда больно...

Natali *******

А Вам это приятно?)

Кот Макси

Нет... Мы всё ещё про имена? 🤣 🤣 🤣

Natali *******

Конечно)

Кот Макси

Я тоже так подумал...

Константин +++

Не один из вариантов !!! нравится любимая, а кто она, это уже не важно ))

Альберт Фаткуллин

У первых как собачка на привязи быть? С ними только любовниками быть.

Supermax (B.m.v.)

1 вариант отпадает сразу,но и второй не фонтан.Нечто среднее нужно

Наталья Тюленева

Мне нравятся самостоятельные.... поэтому 1-й вариант как-то ближе....

Евпатий

Умные, нежные, нуждающиеся в мужском присутствие и участие.🤓

Рамиль Каскинов

Мне моя жена нравится, она ни в какую категорию не вписывается

Ленивый Конь

Никогда не обращал внимание на финансовое положение девушек)

Анна Кошкарева

Знаете песенку такую... Далеко, далеко ускакала в поле молодая лошадь?

Natali *******

Нет)

Анна Кошкарева

Блин, никто не знает ))) Я одна че ль такая )))

Natali *******

Конечно одна, кошкам, обычно, не нравятся лошади)

Анна Кошкарева

Та я со всем дружу )))