Инопланетянка.

Как же хорошо было в детстве: Ни диплома тебе не надо, ни денег, ни богатого мужа, сиди себе попой в песочнице и лепи куличики! А ну ее эту взрослую жизнь, хочу обратно в детство!😭

Ответы
Гриня Маньяк

Говорили ещё в детстве взрослые дятьки, не спиши взрослеть, поиграй побега, а то потянит потом, не верил, сейчас осознал, что прекрасное время на взрослые вещи менял) и не вернуть тех дней, и не отмотать ленту жизни, остоётся с улыбкой вспоминать как в песочницы лопаткой пиздил, тех кто мой песочик отгребал)

Гриня Маньяк

Что подрастопил вп

Валентина Рязанова

У меня с 6 лет труд грязный и тяжёлый. Какие куличики ?! Кизяки из навоза, кирпичи из глины, куча грязного белья и огороды и бахчи.

Инопланетянка.

Я уважаю любой труд.

Андрей Берзенин

В песочнице сейчас прохладно. Подожди до лета))))))

Инопланетянка.

Вот так всегда...Все чего -то должны ждать...А жить-то когда?

Андрей Берзенин

Ну ладно. Будешь, как та девочка. Вот такое дебильное лето))))

Владимир Панферов

Подгузники и памперсы не забудьте прихватить

Татьяна Морозова

....похоже, что вы из песочницы не выросли...)))

Инопланетянка.

И не хочется, честное слово...

Татьяна Морозова

... будем считать что это временно...просто хочется отдохнуть ))))

Инопланетянка.

Согласна. Просто сказался накопительный эфект.

Ко
Константин

Не примут..сильно опытная стала

Cергей Горбачев

В любом возрасте свои прелести

Инопланетянка.

Но тогда было лучше.

Cергей Горбачев

В любом возрасте свои прелести

Nikola Mahkov

-к старости приходит летство!--

Анатолий Балаба

👍😊👍👍👍

Дмитрий

Да есть такое

Ирик Ялеев

вперед

Ирик Ялеев

вперед

Ви
Виктория

Я тоже

Инопланетянка.

И главное никаких проблем.

Ви
Виктория

Ну свои тоже есть. Совок не дали или рано домой забрали