Марина

Как же хорошо было в детстве: ни любви тебе не надо, ни диплома, ни денег. Сиди жопой в песке, лепи куличики.

Ответы
Lan Serg Serglan

Негр под пальмой на родине лежит млеет. Мимо проходит бизнесмен из Европы. — Вот ты негр, лежишь бездельничаешь, а мог бы на пальму залезть, нарвать бананов. Пойти на рынок и продать. — А зачем? — Ну как зачем! На деньги с проданного, купишь тележку и нарвёшь на много больше! — А зачем? — Да ты с проданного уже сможешь купить грузовик и возить большие обьёмы, потом наймешь работников, а сам будешь лежать и ничего не делать! — А я, в принциппе, и так лежу и ничего не делаю!

♛ О*Contra Spem ♛

супер....🤣👏

Че
Человек

Однако, как весело вы жили, счастливое детство!!! А тут бабуля: "школу нужно закончить с медалью", дедуля: "ты должен стать мастером спорта по боксу", мамуля: "ты должен играть на баяне, и конечно же танцевать бальные танцы", папуля прививал любовь к наукам. Слава богу ни в Одессе, ни в Донецке не было фигурного катания!!!

Че
Человек

Так шо мине и сейчас не плохо, поработал трохи получил свои 30- 50 тыс. 💲 и целый день свободен!!!

Че
Человек

Таки я говорю на работу прихожу в день зарплаты, которую сам-же и даю!!!

Андрей Щербаков

Мальчик ты кого лепишь? Милиционера! А из чего? Песок, глина и гавно. ТОт надрал ему ухо. идет обратно мальчик опят лепит . Мальчик кого лепишь? Пожарника а из чего,песок , глина и немножко гавна, ты побольше гавна, ага если побольше гавна то мент получится!!!!!!

На
Надюфка

Ну ты блин шутник. 😂😂😂

Андрей Щербаков

Ну да! Поди замуж за мента вышла?

На
Надюфка

Нет .... Слава богу ...

Андрей Щербаков

Значит за пожарника?

Александр Иванович

А ща можно преобразица.И вы вазьмите паллитру в руки и перед зеркалом в позе статуи свабоды позырьте на себя и речь талкните. Ух и хараша же я!!!!!!!!!!!!Абалдеете от счастья!! Вот!!!!!!!! А падружаки абзавидуюца!!!!!!!

Сергей Охотин

Аха))) Но за косички и тогда уже дёргали и внимание обращали))) поэто приходилось вставать и отвечать, а там уже и отношения завязывались и совместные схемы по тому как стырить арбуз проворачивались))))

Подрыв Устоев

Действительно!
Да и куда им торопиться-то, если подумать? На премьеру очередных мстителей? Ипотеку оформлять? К старту продаж нового телефона? Голосовать на выборы? Домой, пока пробки не начались?

Ав
Автор

Только в детство нельзя насовсем убежать, краткий век у забав, столько горя вокруг..постарайся ладони у мертвых разжать и оружье принять из натруженных рук... (В.Высоцкий)

С С

Да уж))) но все таки взрослая жизнь не смотря на все гораздо интереснее и разнообразней))) Хотя я былбы очень рад еще не один раз прожить школьное и студеньческое время )))

Игорь Бухтияров

И в чем отличие? Села сейчас жопой мужику, и зачем в такой позиции какие-то дипломы, деньги, любовь? Сиди и называй его подкаблучником!

♛ О*Contra Spem ♛

да что ты знаешь обо мне .. урод!

Arthur Martirosyan

Да,но моя любовь к тебе началась с того момента как раз,что и я тебя видел сидя жопой в песке, хоть лепи куличики…!🙂

Катерина Горностаева

Подозреваю, что если я сейчас сяду жопой в песок и начну лепить куличики, всем станет глубоко фиолетово на мой диплом

Ре
Реальный

Я проконтролирую это лично))))

Катерина Горностаева

А я проконтролирую как ты контролируешь

Ре
Реальный

Вспомнилась песня Леонидова .....я обернулся посмотреть не обернулась ли она чтоб посмотреть не обернулся ли я😃

Катерина Горностаева

)))) вот вот

Ре
Реальный

😁 он знал о чем писал

Андрюха Zaya

Некоторые всю жизнь из детства выйти не могут...) Сидят на жопе ровно, лепят "херню" и больше ничего не делают...(

Марина

да особенно мужчины...

Саша Смирнов

Папа говорит сыну Ты же у меня во , стучит по столу кулаком. Сын - Папа стучат. Папа- Сиди сынок я сам открою. )))

Андрей Герасименко

А мне нравится больше более осознанный возраст. Каждый раз что-то интересное, что-то захватывающее...

Андрей Герасименко

А мне нравится больше более осознанный возраст. Каждый раз что-то интересное, что-то захватывающее...

Ильдар Аиооарккк

так и оставайся там,ж-ой в песке. мало что-ли таких. хочу все и сразу ,ну а что-то сделать - это без меня

Василий

Да. счастливое у тебя было детство, но сидеть на песке круглый год. это уже экстрим!☺️

Андрей Будкин

И каждое событие вызывало восторг и интерес потому, что происходило в первый раз.

Андрей Елистратов

Это точно.Все бы отдал,что бы вернутся в детство!😉😉😉👍👍👍👍

Виктор Ещенко

На 100% согласен,но это время ушло и пришли проблемы и не куда от этого не деться.