Ан
Андрей

Как же хорошо было в детстве: ни любви тебе не надо, ни диплома, ни денег. Сиди жопой в песке, лепи куличики.. А вы бы хотели назад в детство?

Ответы
Любовь Беловолова

Не хотела бы в то время. Мама работала на производстве в три смены. В 11 лет родился братишка. И я повзрослела. Отца не было. Когда мама на работе, всё делала я. Нужно и в ясли, и из яслей , потом в садик, и из садика забрать братишку., и стирать и готовить и печь топить и прибираться в доме и уроки делать и в школу ходить. Естественно, братишка за мной гонялся больше, чем за мамой. В такое детство возвращаться не хочется.

Любовь Пешкова

Ещё как бы хотела, ведь детство и юность, самые лучшие и любимые года нашей жизни..... Как и этот ваш, красивый Рыжик, видимо ему уже много лет и он спаниель, охотничья порода, у меня живёт такая же, только пёстрая Дануська..... Ей всего три года, но умная, только говорить не может.....

Алла Ширинова

Я очень часто вспоминаю свое детство.Были живы родители.А насчет любви-без нее нельзя-весь мир построен на любви,диплом -каждый уважающий себя человек,должен развиваться,самореализовываться.И к сожилению вся жизнь построна на деньгах.

Нина Макар

Примите аплодисменты. Посмеялась от души. Очень хочу назад в детство, но со своими теперешними мозгами. Муж говорил: "Ко всем ум приходит после 20, а к тебе после 30 пришёл. Ты хоть разговаривать стала. Раньше только обижалась и молчала".

Nata Voinova

В каждом возрасте есть своя прелесть. Моя дочь как раз в том возрасте, сидит попой в песочнице и я с ней, для каруселек она еще мала, так что они у нас в перспективе. Выходит, что женщины с детьми так или иначе возвращаются в детство.

Ал
Александра

Есть такая пословица! Бойтесь своих желаний!!! Классно когда ты здоров, молод и у тебя есть желания! Если они есть, ты всегда найдешь средства их достижения!!! Почитай Теодора Драйзера. Трилогия Финансист. Титан. Стоик.

Лариса Якушева

Почти каждый день вспоминаю, как было здорово! Да, я бы хотела начать опять жизнь с детства. Оно у нас было счастливое, да и сейчас не жалуюсь.Ведь все купить можно, к счастью войны нет, что ж не жить?!

Валентина Рязанова

НЕТ ! даже на один день. С 6 лет у меня было много обязанностей, ни одной игрушки и даже когда у меня была семья, приезжала и сразу куча дел, даже на речку приходилось отпрашиваться.

Татьяна Евдокимова

Нет. С детством покончено. Проблемы - это вовсе неплохо. Есть возможность расти и радоваться тому, что человеческие возможности не всегда ограничиваются физическим планом.

Марина Шин

ПРО ДИПЛОМ СОГЛАСНА. А ЛЮБОВЬ -ЭТО ПЕРВОЕ В ЧЕМ НУЖДАЕТСЯ РЕБЕНОК.РАЗВЕ ВАШИ ДЕТИ НЕ СПРАШИВАЮТ-ПАПА,ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ?А РАЗВЕ МАМЫ ИМ НЕ ГОВОРЯТ-НЕ КУПЛЮ,ПАПА ДЕНЬГИ НЕ ДАЛ?

ОК
Ольга Карпова

Нет,зачем заглядывать в прошлое,там все без изменений,прошлое надо отпустить,и не карить себя ни за что. Почитайте афоризмы про жизнь,счастье,интересно,помогает....

Галина Машкова

да конечно . Но к сожалению его не вернуть!! Куда уходит детство, в какие города. Но где найти нам средство что вновь уйти туда. Думаю что в школе была бы отличницей.

Галина Саламацкая

да конечно ,хоть и у нас не было такого достатка но были рядом живы родители. была какая то стабильность. уверенность в завтрашнем дне. люди были добрые и честные

Наталия Соловьева

Потому и ленивые себя кормить, как их кормили родители до половозрелости, на Земле периодически помирают как очередная цивилизация ленивых зреть во времени.

Виктор Пирог

Верные марксисты -Путин с айфоном издали лозунг - " Не кошмарьте бизнес!", Соловьева - теперь бизнес кошмарит общество. боярышником, творогом, пальмовым маслом, ГМО, рафинацией, 80% продуктов - фальсификаты.

Наталия Соловьева

За что боролись, а по доверчивости (если мягко сказать) или корысти. мужчины и не защитили рожающих женщин, на то и напоролись, вооружаясь.. И не надо мне про масло масляное говорить: Я - не я и попа не моя. Небось тоже в партию лезли, чтобы чужими, в основном женскими, РУКА(ми)водить.

Олеся Чернова

Не так уж оно безоблачно-детство... Нельзя, нельзя... Хорошо, что ребенок так устроен, что все воспринимает позитивно. Вот нам видимо как раз этого и не хватает.

Ан
Андрей

точно

Нина Лебедева

Каждому возрасту свое время. В каждом периоде времени есть свои "За" и "против". Поэтому в детство возвращаться не хочу. Хотя оно у меня было прекрасно!

Та
Тамара

Я продлила свое детство на 12 лет после окончания колледжа- работаю в детском саду. И мое детство будет длиться до пенсии, если не сменю работу.

Ан
Андрей

везет вам)

Дмитрий Сизов

Да не особо. Надо ценить настоящее. Прошлое уже было и побывать там можно лишь предаваясь воспоминаниям. Ярким и красочным моментам былого.

Т*
Татьяна ********

нет, мне не хочется в детство и не хочется в старость уж лучше любить, быть любимой, зарабатывать деньги что бы тратить их с удовольствием....

Лада Абрамова

Да. Только дольше пяти минут куличики лепить не получается. Мы с друзьями носились как сумасшедшие. Играли во всякие игры. Интересно было.