Алёна Клочкова

Как вы думаете,чем можно снять стресс?Пьяницы-алкоголем,наркоманы своей дурью,а я вот так 🚴‍♂️-прямо по чёртовым куличикам.И помогает ведь.Кто со мною?

Ответы
Ал
Александр

За...любой кипишь...!!! Только ..одно смущает где эти...чертовы кулички...?!

Алёна Клочкова

Неважно-от вашего желания зависит.

Ал
Александр

Ну всё...!!! Погнали...!!!

Сергей Владимирович

Я в спортзале с грушей или на ринге в спаринг с соперником.

Samsonov

Нужно не доводить до стресса)))

__
_________

Не я 🎸 🎼

__
_________

Чтоб соседи порадовались тоже)))

Алёна Клочкова

А я дома музон врубаю тоже))))

__
_________

Ну вот....Вдруг зима все кулички под снегом ...Музло это верняк всегда

Алёна Клочкова

Я зимой пешком шарюсь))))Мои ноги обожают мне служить,а голова-перемещаться в пространстве и времени))))

__
_________

Я про себя так сказать не могу.....Скорее моя голова продолжает мне служить а ноги лишний раз не перемещаться в пространстве зря......

Ла
Лариса

Мне нельзя: (

Алёна Клочкова

Бывает.Пешком тоже нравится))))

Ла
Лариса

Лучше вплавь- супер снятие стресса.И не на кого не наедешь.

Алёна Клочкова

Точно,вот только плавать я не умею толком и раз давже чуть не утонула

Алексей Малахов

На велике?

Алёна Клочкова

само собой)))

Алексей Малахов

Замануха....😁

Анна Крюкова

👍

Впа Мпа

Да!!!