Ко
Кот

А вы знаете что Путин подписал закон? В котором говоритьс что с 20 июня 2017 года вызов скорой помощи на 5 раз в год будет платным?Тоисть цитирую 4 раза бесплатно в год а на пятый будешь платить скоро за всю херню будем платить ?????

Ответы
Дмитрий Шь

Вы в больничке давно были? Если хотите вылечится то платить придется иначе умрете в очередях на анализы, процедуры, и различные тех новшества о которых так много говорят по телевизору

Ко
Кот

Я маму лечил от меланомы почти год никаких результатов только отсос денег итого 1500000 тыс никто ничем не помог

Дмитрий Шь

Нужны знакомства и деньги тогда будет результат

Ко
Кот

Меланому ты невылечишь никогда это опасный рак кожи особенно когда растет вертикально гниешь заживо и никто тебе непоможет поверь какие знаменитости и те помирают а кто вылечил это был просто ошибочный диагноз

Дмитрий Шь

Ну вы хотябы попытались

Ко
Кот

с января месяца и операции полосные две и лучевая и химия и народные средства ничего все попосту бились до конца и 25 декабря этого года ее не стало

Дмитрий Шь

Жаль, соболезную вам

Ко
Кот

благодарю

Татьяна Белицкая

Всегда должен быть баланс между даю - беру. Значит нужно меньше болеть. А еще не хватает благодарности. Ведь 4 раза в год БЕСПЛАТНО!!!

Алексей Потапов

Забота о нации,чтобы не болели и все зарядку делали.

Елена Елена

В Беларусии уже действует этот закон!!

Ол
Ольга

Пи...ц! ПО другому не скажешь!!! Суки!!!

Ко
Кот

да вот такая у нас все для народа во благо

Ол
Ольга

Да....только для другого..

Ол
Ольга

Не для нас!!!

Ирина Богданова

Меньше слущайте сплетни!

Ко
Кот

это закон почитай он в силу вступает 20 июня

Трезвый

Будут умирать неимущие...

Жанна Ашуркина-Пучкова

разве это удивительно

Ко
Кот

Я думаю скоро будет всем все удивительно

Нина Шапкина

знаю об этом

Татьяна

не слышала

Сергей Кульбятский

Не болейте