Artem Kolomiets

мое мнение,что при выборе человека с которым хочется прожить - ключевой фактор - это то,что он готов сделать и в какую сторону поменяться ради вашего комфорта и взаимного благополучия, а не тем,кем он есть в данный момент, к сожалению - это часто бывает главным достоинством при выборе половинки в наше время. А вы как думаете?

Ответы · страница 2
Александр Савич

Предполагаемое всегда менее ясно, чем очевидное, сиюминутное...

Максим Исаев

Без любви ничего не получится...даже при любом комфорте..

Artem Kolomiets

это да, но это после, я же говорю про начало

Максим Исаев

и в начале...если нет любви - не возникает желания меняться и создавать комфорт...если только ради секса в начале..хотя всегда бывают исключени...

Artem Kolomiets

всё может быть, я хотел сказать, что не надо людям вешать ярлыки и давать стереотипы, жизнь и случаи бывают разные так, что всё возможно

Максим Исаев

Все верно..не надо...это многие из за зависти)))

Artem Kolomiets

у каждого бывает по-разному,похоже,но не так

Максим Исаев

я имею ввидукогда вешают ярлыки))

Елена Фишер

Женщина должна любить мужчину за его отношение к ней!

Сергей Кравцов

романтики еще живы но скоро и они вымрут как мамонты

Artem Kolomiets

не скоро - я планирую еще годков 80 пожить

Artem Kolomiets

конечно, после меня будут еще

Artem Kolomiets

думаешь?, я кроме себя до этого сообщения больше никого и не знал, печальненько получается, но посмотрев фунтика думаю настроение поднимется

Сергей Кравцов

все переметнулись к деньга

Artem Kolomiets

честно говоря думаю проблема не в этом, проблема в ограниченности знаний, своего мышления и фантазии

Елена Микова

вы на самом деле думаете, что кого-то можно изменить?

Artem Kolomiets

Я думаю люди при желании могут меняться. Кардинально может и нет, но частично вполне. Ведь мы состоим из множества привычек, а их можно менять

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Они бы были чудесной парой, конечно если бы не он...))

Папин Друг

Меняться для вашего комфорта....- это уже перебор...

Мария Касаткина

да это так.только не всегда люди готовы меняться

Иеремия .

на работе стерва...дома мать а в постели блядь...

Artem Kolomiets

бедняга, я беру картошку, разрезаю пополам, перчу, немного солю, между половинками картофеля вставляю шмат сала и в микроволновку на пару минут - объедение

Artem Kolomiets

ну у вас тоже же есть крутые национальные блюда

Иеремия .

мамалыга со шкварками...зама

Artem Kolomiets

не пробовал, но уже захотелось, шкварки у нас тоже есть, крутая штука

Artem Kolomiets

мне нравится ещё клубника со сметаной и сахаром, просто, но чертовски вкусно, можно ещё взять краюху черного хлеба натереть чесноком и посолить, просто, но со вкусом

Алексей

Я к этому отнесся намного проще. И угадал

Artem Kolomiets

как вариант думаю возможно

Валентина

любовь, или она есть или её нет совсем

Валентина

вы прям схватываете на лету

Artem Kolomiets

мне нравится с вами общаться

Валентина

))))) сразил наповал! ну молодец

Artem Kolomiets

ну вопрос был не конкретный, поэтому так решил ответить

Валентина

жаль поздно уже, а завтра ж на работу, Спокойной ночи

Татьяна Киреенкова

Тонко подмечено.опыт чувствуется))

Artem Kolomiets

ну не знаю на счет опыта, его хватает многим, просто, наверно, было много времени над этим подумать

Татьяна Киреенкова

Да,и это тоже чувствуется Додумались же )

Artem Kolomiets

Диоген вон сколько времени просидел в бочке чтоб сказать умные вещи

Artem Kolomiets

личный опыт,наблюдение, анализ и желательно более менее словарный запас чтобы можно было выразить свою мысль

Татьяна Киреенкова

У вас все в порядке со всеми составляющими;)

Madam Plushkina

золотые слова,Юрий Венедиктович)

Artem Kolomiets

сам придумал, хотя возможно до меня такое говорили, честно говоря не слышал так, что не претендую на звание первоисточника

Лева Правая

зрелые люди выбирают правильно.

Сестрица Алёнушка

Люди не меняются, не знали?)

Газу Бензин

меняются,для вида,на время...а потом все заморочки вылазят и приводят к разрыву

Алексей Костенко

у каждого свой опыт и спорить тут бесполезно

Снежана

я тоже так считаю

Artem Kolomiets

не надо отталкивать людей, которые иногда лгут, а тех,что предают забывать сразу, скомуниздил у кого-то суть этой фразы,но мне она кажется правильной

Снежана

я не смогу уже доверть этому человеку,даже умом все понимаю,но "червяк недоверия" внутри все равно одержит силу,это особенно остро провлется в отношених с мужчиной.Я из тех женщин,что мне не нужно знать об изменах,прощу,но не забуду и отношения обречены

Artem Kolomiets

я не такую подразумевал ложь,извините, что не понятно выразился. Я сам, наверно бы не простил измену

Снежана

а в остальном мы все приспосабливаемся.Даже есть такое утверждение-брак длится столько на сколько у женщины хватает терпения прощать слабости мужчины

Artem Kolomiets

знаете, я раньше тоже любил цитировать, но мне кажется, что это все односторенне, просто когда-то кто-то сказал это в какой-то момент в какой-то ситуации и если у вас похожий случай, то вам нравиться это высказывание, а если нет, то вы можете сказать и по-другому

Марина Попова

Согласна

Марина Попова

Практически) для меня не важно кто, а важно на что готов ради меня)

Artem Kolomiets

просто хотел услышать больше слов,чем одно, спасибо за мнение

Artem Kolomiets

кроме жестких антисоциальных поступков

Леди-Ю

Согласна

Artem Kolomiets

некоторые пишут, что люди не меняются, я не хочу в это верить так как не хочу верить в какие-то рамки и стереотипы, мне кажется все люди и события неповторимы и единственны - по крайней мере хочу в это верить. А вы как думаете?

Леди-Ю

Естественно все зависит от человека если он патрологический эгоист и ленив то он явно меняться не будет,если человек привык к труду то у него точно все меняется причём только в прогрессии...