Кирилл Морозов

Купил кило крыжовника, захотелось вкус вспомнить. Понимаю, что все я не съем. Дамы, скажите, как из оставшегося компот сварить? Правда!

Ответы
Людмила Канивец

Залить ягоды водой, довести до кипения, дать покипеть на медленном огне минут 10. Добавить по вкусу сахар., остудить. Готово.

Кирилл Морозов

Спасибо!

Юл
Юлия

Варенье, из крыжовник очень вкусное варенье..

Кирилл Морозов

Не, варенье не буду.

Юл
Юлия

🤷‍♀️

Кирилл Морозов

Спасибо.

Юл
Юлия

Ок

Оксана

для цвета надо добавить вишню или смородину

Кирилл Морозов

А как варить?!

Оксана

на 3 л воды 150-200 гр сахара( но зависит насколько сладкое вы любите). вода закипит, бросаете сахар, ягоды. как закипит, убавить немного и минут 10-20 проварить. все.

Кирилл Морозов

Спасибо!

Оксана

пожалуйста. для вкуса можно добавить траву тархун. НО! если только нравится.

Кирилл Морозов

Не, я буду по-простому делать.

Оксана

желаю удачи🙂

Ма
Майра

Ну сварите

Ма
Майра

Кому как нравиться

Константин

Так ... опечатка. Что сложного то. Воду закипятить! :))

Кирилл Морозов

Я сделяю!