Таша Т

Что такого должен сделать человек на первом свидании, что тебе сразу становится ясно, что второго не будет?🤔

Ответы
Са
Сауле

у меня одна знакомая ходила на свидание первый раз. Он сразу же ее огорошил-пойдем в баню сказал.И еще спросил сколько она реально зарабатывает.Она в шоке. Больше не пойдет к нему

Таша Т

Да от таких вообще надо подальше держаться

Са
Сауле

ну она и все не хочет больше с ним

Людмила (Мила)

Он может не сделать ничего плохого, однако ты каким-то образом понимаешь, что не хочешь с ним дальше продолжать знакомство. И словами не расскажешь.

Людмила (Мила)

И начинаешь придираться по любому поводу.

Владимир Лебедев

Чаще всего и первого не будет. Вот идёт красивая женщина, понравилась... И вдруг она заговорила... И красота её померкла.

Владимир Лебедев

Не только матом, но матом тоже себе красоты не добавишь.

Скорпион Иванович

Склонить даму к безопасному сексу! Сознательно без причин откажет-значить ясно- второй встречи может не состояться!

Скорпион Иванович

Это уже будет расцениваться, как проникновение с взломом!

Скорпион Иванович

Всё должно быть по обоюдному согласию!

Скорпион Иванович

Секс, по сути- промысел души!

Скорпион Иванович

А Вы на себе примерьте его истоки и процесс!

Таша Т

поака нет такой возможности

Этоя

знакомилась в нете, ходили в театр... притом, билеты мои были... Он даже кофе не купил, сказал: дорого...

Юрий Барденков

просто сделать вывод, что в лучшем случае "просто дружба", 2-е свидание это уже развитие отношений

Таша Т

так прям в лоб и сказать....у нас просто дружба)))

Юрий Барденков

когда мне так говорили я не обижался, ник то же не обязан входить в планы др. чел. , вообще если ОН соображает то сам задаст вопрос "будем ли еще встречаться?"

Таша Т

конечно....это тогда был бы замечательный вариант

Юрий Барденков

а если не соображает ОН вам точно не нужен, отшей так ,что бы понял и не думай о корректности

Таша Т

Ладно,все по ситуации...пока нет такой острой необзодимости

Танюша Пряникова

у всех по-разному....мне хватает, если ""жених"" глупый, жадный, самовлюбленный и гипер ревнивый....

Таша Т

да уж....стаким неохота встречаться

Люби Мое Творение

Стал набиваться сразу в гости. Как то меня оттолкнуло это и потом я не пожалела

Люби Мое Творение

Вот..потом поняла, что жмот. И прочее. Короче, хватило 4х свиданий без прикасаний

Таша Т

и прально...надо было на 3 бросать

Люби Мое Творение

Да не знаю чего на 4е согласилась))))

Natali Ник.

да ничего особенного...бывает в человеке противно всё, даже как он дышит.

Таша Т

Да....есть такие мелочи которые отталкивают

Ди
Диnno

Ему не обязательно, что то делать, просто может быть "не моё" и всё тут.

Николай

от ситуации зависит , хамить начнет окружающим к примеру да мало ли

Таша Т

да уж.....вот этого никтьо нестерпит

Александр Андреенко

Если при первой встрече пытается вываливать всю свою подноготную

Александр Андреенко

Не пугает. Но выматывает. И, следовательно, неизбежно отталкивает.

Мальчик Лёлик

Он входит туда где ты одна и ты понимаеш что наконецто он пришёл.

Мальчик Лёлик

Трусики оставь дома. Они тебе не понадобятся.

Таша Т

а вот про это не надо.....я иду пить шампик,ты кофе- и не надо грязи между нами

Таша Т

это непристойный намёк...держи себя в руках

Мальчик Лёлик

Да хуйня это всё! В каких руках? Спи давай! Утро вечера мудринее.

Таша Т

вот тебя забыла спросить...давай шуруй мимо

Леди Мила

неопрятная одежда, жадность, грубая речь.. вообще сразу понятно.

Леди Мила

личный опыт.. такого могу рассказать.😂

Карен Лорис-Руссо

Есть классный фильм на эту тему девушка моего лучшего друга

Валентина Марадудина

Мы просто встретились взглядом и между нами прошла стрела !

Валентина Марадудина

Похоже так !И прожили в БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ 38 лет !

Марк Демидов

Отвратительные вещи, которые втайне делает каждая девушка

Таша Т

вот кто сжимает сиськи на первомсвидании...сам то подумал,что написал?

Марк Демидов

Как только мы остаемся наедине, муж уходит на работу, дети отправляются в школу, у нас есть время наедине, которое мы проводим, занимаясь самоудовлетворением. Иногда приходится заниматься этим, когда кто-то есть дома, а свободного времени не предвидится на горизонте. Обычно это происходит в ванной.

Таша Т

а нечего голову ерундой забивать

Марк Демидов

Начнем с очевидного. Женщины пускают газы, хотя многие будут клясться, что это не так. Но факты не лгут: когда никого нет рядом, мы делаем это. И чем громче и пахучее, тем больше удовольствия.

Таша Т

а давайте на гахзах и закончим)

Алексей

Вот сами бы и прояснили.А то у меня постоянно какая-то лажа.

Таша Т

В носу поковыряться😀

Алексей

Нет.Тут что-то другое,что по-нормальному никак.А разве что опосля поллитра.На сами понимаете_это уже не те мадамы,какие надо.

Таша Т

ну из за писклявого глоса не пойду на второе свидание

Алексей Гришанин

материться, хамить окружающим, быть высокомерным, скучным.

Таша Т

да....стаким и рядом сидеть то неприятно

Ал
Алексей

Если человек ноет и жалуется:на жизнь,на родных,на работу.