Андрей Мацнев

Наконец-то привезли!!! Прямо большую кучу!!! Я себе уже взял кусочек🤗🖼 Кто подскажет, как его можно вкусно приготовить? ПодЕлитесь рецептами?)))

–2
Ответы
Т.
Таня .

Встречаемся в Москве, 4 июня, в 14:00, в субботу, м. Третьяковская, ул. Пятницкая, дом 29, Ирландский паб.
До встречи друзья!!!!!
Привет Андрюш!
Видел вопрос?
Придёшь?🤝

Андрей Мацнев

Привет, постараюсь)

Т.
Таня .

Уж постарайтесь, пожста!✋😉👍🤝🎈💃🍷🍷,
Привет 👋

Кошка На Раскаленной Крыше.

В некоторых городах бывш. окраины со времен СССР асфальт не меняли. Кто вовремя вышел из нее, там асфальт заменили простой и гранитной плиткой . Вот так приготовили.

mk
maik kunin

Можем предложить асфальто-перерабатывающую технику. Расплавляет .добавляет гудрон и укладывает . Одновременно. Не дорого. И надежно.

Андрей Мацнев

Я даже слов таких никогда не слышал...))

mk
maik kunin

А Вы преезжайте и посмотрите. Как такая техника работает. Передние катки снимают шероховатой поверхностью верхний слой-далее поступает в смеситель разогреается . добавляется определенное количество гудрона. и укладывается тут же на снятую поверхность. Ежели не хватает до определенной толщины. Подъезжают машины и равномерно добавляется асфальт. Остается просто укатать .

Андрей Мацнев

Куда приезжать посмотреть?

mk
maik kunin

В Израиль.

Мария Я

Всё просто, взяли положили, но тут нюанс надо в дождь обязательно 😁

Галинка Живилова

ну видимо как то измельчить и посыпать дорожки😂

Ми
Милена

Сожри сырым! Полезнее. Тебе ,такому ,под стать!

Zibert

Переработают и получится отличное покрытие.

Надежда Тихонова

Не знаааю...это надо у китайцев спрашивать😜

Марина Болейн

🤣👍я парковку для своей машины укрепила им

Св
Светлана

асфальт лучше усваивается в жидком виде

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Сначала надо покрасить в зеленый цвет.

Андрей Мацнев

Для красоты?))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Нет, чтобы в траве не вилно было, когда выбросишь.

Ве
Вера.

Спросите у украинцев, они всё знают.

Tp
Tpикcтep

Это пазл для настоящих мужиков !

Ali Na W

Спроси у небратьев, они в курсе

Cветлана

Как то странно у вас его сняли

Андрей Мацнев

Откуда сняли?!! Это ж привозной!!! Ворованный с Украины. Вместе с другой диковиной - унитазами.

Cветлана

Ну с дороги я думала сняли старый

Андрей Мацнев

На Украине говорят, что у нас в России нет асфальта, унитазов, стиральных машин. Поэтому наши солдаты воруют всё это у украинцев и отправляют домой в Россию.

Cветлана

Понятно

Александр Голубев

Почему на Украине нет асфальта? Москали украли.

Андрей Мацнев

Видимо, так😁

Cветлана

Прикольно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А трусов не подвезли ищщо?

Андрей Мацнев

Чо-та ssыкотно...🤔

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Доверься нам

Ty
Tycя

Сссы, в бане не заметно)))

Андрей Мацнев

Фууу, Туся!!! 😡

Ty
Tycя

Ну да))) ты же не такой😂😂😂😂

Татьяна Я За Россию

Как асфальт приготовь?

Эл
Элина

Вкусно не получится😁

Ольга

А зачем тебе асфальт?

Татьяна Я За Россию

Точно... правда. Оказывается мы живём по сей день в курных избах, пол земляной и веником со стен сметаем золу... горячая вода в кранах для нас диковина и холодильники мы в жизни не видели. Наши солдаты на танках подъезжают, женщин и детей насилуют, хватают холодильники грузят на танки и увозят в Россию. ОБОГОЩАЕМСЯ ЗА СЧЕТ УКРАИНЫ.

Татьяна Я За Россию

Ну вот... теперь увидим стиральные машины и унитазы. Радость -то какая.

Андрей Мацнев

Баловство это.

Маша

Удивительная штука))

Андрей Мацнев

Заморская... Неведомая... 😁

Маша

На зуб пробовали?)) Нам вот унитазы на днях привезли)) любуемся))

Андрей Мацнев

Кружевной накидкой накрыли?))

Маша

Есессна!))) Вот! Щас снова про унитазы втюхивают)) Блин.. Уже не смешно даже. Скучно

Андрей Мацнев

Да пусть тешатся, жалко что ли?)))

Маша

Да неинтересно же. Ну ващеее